金亿文园1室1厅1卫东朝向198.0万元/套出售
42.09㎡1室1厅东金亿文园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 47042元/㎡
金领公寓1室1卫南朝向195.0万元/套出售
43㎡1室0厅南金领公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 45349元/㎡
春江花城2室2厅1卫西朝向200.0万元/套出售
48㎡2室2厅西春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 41667元/㎡
县学社区111弄2室1厅1卫南朝向198.0万元/套出售
53.33㎡2室1厅南县学社区111弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 37127元/㎡
四明春晓1室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
54㎡1室1厅南四明春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 37037元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

春江花城2室1厅1卫西朝向190.0万元/套出售
51.57㎡2室1厅西春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 36843元/㎡
永佳苑1室1厅1卫南朝向186.0万元/套出售
52.37㎡1室1厅南永佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 35517元/㎡
锦诚明都1室1厅1卫南朝向187.0万元/套出售
53㎡1室1厅南锦诚明都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 35283元/㎡
梅园巷2室1厅1卫南朝向190.0万元/套出售
54㎡2室1厅南梅园巷
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 35185元/㎡
新街社区2室1厅1卫西朝向202.0万元/套出售
60㎡2室1厅西新街社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 33667元/㎡
蓬莱小区2室2厅1卫南朝向196.0万元/套出售
58.67㎡2室2厅南蓬莱小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 33407元/㎡
常青藤小城2室1厅1卫南朝向186.0万元/套出售
56㎡2室1厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 33214元/㎡
县学社区2室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
60.33㎡2室1厅南县学社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 33151元/㎡
春江花城2室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
59.77㎡2室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 33127元/㎡
锦苑社区2室1厅1卫南朝向195.0万元/套出售
58.99㎡2室1厅南锦苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 33056元/㎡
新街社区 中间好楼层 正南朝向 近地铁 交通便利 满二
59.7㎡2室1厅南新街社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 32831元/㎡
余隘人家2室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
61㎡2室1厅南余隘人家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 32787元/㎡
丹凤四村2室1厅1卫南朝向198.0万元/套出售
60.63㎡2室1厅南丹凤四村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 32657元/㎡
滨湖晴园2室1厅1卫南朝向195.0万元/套出售
60㎡2室1厅南滨湖晴园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 32500元/㎡
平桥社区2室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
61.68㎡2室2厅南平桥社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 32101元/㎡
五江湾小区北区2室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
63㎡2室1厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 31746元/㎡
七里垫新村2室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
63.96㎡2室1厅南七里垫新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 31270元/㎡
新街社区3室1厅1卫东朝向200.0万元/套出售
64㎡3室1厅东新街社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 31250元/㎡
国医拥军小区49弄2室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
64.87㎡2室1厅南国医拥军小区49弄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 30831元/㎡
荣安和院1室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
62.63㎡1室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 30337元/㎡
平桥社区3室1厅1卫南朝向186.0万元/套出售
61.93㎡3室1厅南平桥社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 30034元/㎡
高塘花园2室1厅1卫南朝向199.0万元/套出售
66.73㎡2室1厅南高塘花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 29822元/㎡
西河小区3室1厅1卫南朝向190.0万元/套出售
67㎡3室1厅南西河小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 28358元/㎡
东苑新村鄞州2室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
70.62㎡2室1厅南东苑新村鄞州
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 28321元/㎡
百骏中心2室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
70.99㎡2室2厅南百骏中心
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 28173元/㎡
查看更多房源