金都嘉园6室2厅3卫南朝向200.0万元/套出售
212.73㎡6室2厅南金都嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9402元/㎡
美的蝴蝶海别墅4室2厅3卫南朝向199.0万元/套出售
189.58㎡4室2厅南美的蝴蝶海别墅
满二3km公园3km三甲医院199万 10497元/㎡
马浦丰和园B区5室3厅3卫南朝向188.0万元/套出售
189.12㎡5室3厅南马浦丰和园B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 9941元/㎡
锦港佳园5室3厅3卫南朝向190.0万元/套出售
189㎡5室3厅南锦港佳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 10053元/㎡
金都嘉园3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
188㎡3室2厅南金都嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 10904元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中山雅园北区4室3厅2卫南朝向205.0万元/套出售
182.52㎡4室3厅南中山雅园北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 11232元/㎡
柳岸晨韵5室4厅2卫南朝向200.0万元/套出售
181㎡5室4厅南柳岸晨韵
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11050元/㎡
云龙嘉苑东区5室3厅3卫南朝向190.0万元/套出售
178.36㎡5室3厅南云龙嘉苑东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 10653元/㎡
东方苑雅阁4室2厅2卫东朝向198.0万元/套出售
176.04㎡4室2厅东东方苑雅阁
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 11247元/㎡
亲亲家园5室2厅2卫南朝向192.0万元/套出售
175.29㎡5室2厅南亲亲家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 10953元/㎡
学府茗苑4室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
173㎡4室2厅南学府茗苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 11850元/㎡
雅戈尔香湖湾4室2厅3卫南朝向190.0万元/套出售
170.24㎡4室2厅南雅戈尔香湖湾
满二3km公园3km三甲医院190万 11161元/㎡
井亭家园北区5室2厅3卫南朝向194.0万元/套出售
170㎡5室2厅南井亭家园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院194万 11412元/㎡
镇府路19号5室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
168.3㎡5室2厅南镇府路19号
3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11884元/㎡
南洋花园4室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
168㎡4室2厅南南洋花园
满二3km公园3km三甲医院205万 12202元/㎡
宁大花园5室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
166㎡5室2厅南宁大花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 11747元/㎡
锦江年华一期3室3厅2卫南朝向195.0万元/套出售
162㎡3室3厅南锦江年华一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 12037元/㎡
工农小区5室2厅3卫南朝向186.0万元/套出售
160㎡5室2厅南工农小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 11625元/㎡
百丈花园3室3厅2卫南朝向200.0万元/套出售
159.47㎡3室3厅南百丈花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12542元/㎡
银亿海尚广场3室2厅3卫南朝向189.0万元/套出售
156.42㎡3室2厅南银亿海尚广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 12083元/㎡
芝兰新城3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
153.59㎡3室2厅南芝兰新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 12957元/㎡
盛世华城3室2厅2卫南朝向204.0万元/套出售
152.77㎡3室2厅南盛世华城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院204万 13353元/㎡
联南花园5室2厅2卫南朝向193.0万元/套出售
152.04㎡5室2厅南联南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 12694元/㎡
香榭家园4室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
151.41㎡4室2厅南香榭家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13209元/㎡
联南花园5室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
151.41㎡5室2厅南联南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 13143元/㎡
古城新境5室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
151㎡5室2厅南古城新境
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13245元/㎡
联南花园5室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
151㎡5室2厅南联南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13245元/㎡
芝兰新城4室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
150.13㎡4室2厅南芝兰新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 12989元/㎡
汇景新苑5室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
150㎡5室2厅南汇景新苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13333元/㎡
井亭家园北区4室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
150㎡4室2厅南井亭家园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13333元/㎡
查看更多房源