西河花园3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
135㎡3室2厅南西河花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15185元/㎡
热搜桂语里3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
114.5㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17904元/㎡
钟盈新村4室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
102㎡4室2厅南钟盈新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 20098元/㎡
崇文花园3室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
95.36㎡3室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21497元/㎡
中旅城(星旅城)4室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
128㎡4室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16016元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中山雅园北区4室3厅2卫南朝向205.0万元/套出售
182.52㎡4室3厅南中山雅园北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 11232元/㎡
清辉东苑3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
108㎡3室2厅南清辉东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 18981元/㎡
柳汀春晓南区3室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
98.62㎡3室2厅南柳汀春晓南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 20787元/㎡
五江湾小区南区2室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
83.5㎡2室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 24551元/㎡
中海花园3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
101.65㎡3室2厅南中海花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 20167元/㎡
南洋花园4室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
168㎡4室2厅南南洋花园
满二3km公园3km三甲医院205万 12202元/㎡
银珠明园南区3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
130.9㎡3室2厅南银珠明园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15661元/㎡
中山雅园北区2室1厅1卫南朝向205.0万元/套出售
78.44㎡2室1厅南中山雅园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 26135元/㎡
碧桂园碧玥府4室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
138.02㎡4室2厅南碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14853元/㎡
彩虹新村3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
126㎡3室2厅南彩虹新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16270元/㎡
三水湾2室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
96.77㎡2室2厅南三水湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21184元/㎡
热搜桂语里3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
114.5㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17904元/㎡
国骅宜家花园二期南区3室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
100.14㎡3室2厅南国骅宜家花园二期南区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 20471元/㎡
清泉花园3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
126.98㎡3室2厅南清泉花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16144元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
98.45㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁205万 20823元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
90.68㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 22607元/㎡
大悦雅园3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
114.07㎡3室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17971元/㎡
春风晴翠3室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
90.54㎡3室2厅南春风晴翠
不满二次新房近地铁205万 22642元/㎡
大朱家新村3室1厅1卫南朝向205.0万元/套出售
85㎡3室1厅南大朱家新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 24118元/㎡
金悦府3室1厅2卫南朝向205.0万元/套出售
93.74㎡3室1厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21869元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
101.1㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁205万 20277元/㎡
龙光久宁府3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
95.84㎡3室2厅南龙光久宁府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21390元/㎡
中兴新家园3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
111.82㎡3室2厅南中兴新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 18333元/㎡
人丰小区4室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
121.84㎡4室2厅南人丰小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16825元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
117㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17521元/㎡
查看更多房源