绿地观堂3室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
100.53㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 18701元/㎡
人气云潮中心3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
99.87㎡3室2厅南云潮中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20026元/㎡
锦棠佳苑2室1厅1卫南朝向190.0万元/套出售
77㎡2室1厅南锦棠佳苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 24675元/㎡
荣安香园一期3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
88.68㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21425元/㎡
华光城3室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
92.82㎡3室2厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 20254元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

锦港佳园5室3厅3卫南朝向190.0万元/套出售
189㎡5室3厅南锦港佳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 10053元/㎡
华侨城明珠阁3室1厅1卫南朝向195.0万元/套出售
99.15㎡3室1厅南华侨城明珠阁
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19667元/㎡
新街社区 中间好楼层 正南朝向 近地铁 交通便利 满二
59.7㎡2室1厅南新街社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 32831元/㎡
锦绣曙光2室2厅2卫北朝向188.0万元/套出售
107.08㎡2室2厅北锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17557元/㎡
世茂天慧3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
103.63㎡3室2厅南世茂天慧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19299元/㎡
清辉东苑3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
108㎡3室2厅南清辉东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 18981元/㎡
绿城桂花园3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
134.63㎡3室2厅南绿城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14484元/㎡
上城印象3室2厅2卫南朝向196.0万元/套出售
125.53㎡3室2厅南上城印象
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 15614元/㎡
格兰郡庭3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
107㎡3室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17757元/㎡
宁兴城市花园3室2厅1卫南朝向186.0万元/套出售
89.36㎡3室2厅南宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 20815元/㎡
中山小区2室2厅1卫西朝向195.0万元/套出售
93.36㎡2室2厅西中山小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 20887元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
113㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16637元/㎡
龙光久宁府3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
95.84㎡3室2厅南龙光久宁府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21390元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
90.68㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 22607元/㎡
华侨城3室2厅2卫南朝向186.0万元/套出售
101㎡3室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 18416元/㎡
景瑞上府3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
105㎡3室2厅南景瑞上府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19048元/㎡
彩虹新村3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
126㎡3室2厅南彩虹新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16270元/㎡
百丈东路878弄3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
90.67㎡3室2厅南百丈东路878弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22058元/㎡
海天云桥3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
138.91㎡3室2厅南海天云桥
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14326元/㎡
清辉东苑3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
98㎡3室2厅南清辉东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19388元/㎡
碧桂园碧玥府3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
115.04㎡3室2厅南碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16516元/㎡
孔雀小区3室2厅1卫南朝向186.0万元/套出售
89.34㎡3室2厅南孔雀小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 20819元/㎡
碧云天3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
97.34㎡3室2厅南碧云天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20547元/㎡
殷家花园3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
118㎡3室2厅南殷家花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16102元/㎡
热搜人气万科城3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
102.95㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18456元/㎡
查看更多房源