临地铁 满二 精装可拎包入住 交通便捷 近医院 电梯房
90㎡3室2厅南学府一号B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 20889元/㎡
东城水岸3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
99.97㎡3室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20006元/㎡
南都花城桂花园4室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
120㎡4室2厅南南都花城桂花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15667元/㎡
西河花园3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
135㎡3室2厅南西河花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15185元/㎡
永佳苑1室1厅1卫南朝向186.0万元/套出售
52.37㎡1室1厅南永佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 35517元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜桂语里3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
114.51㎡3室2厅南桂语里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17902元/㎡
丽园馨都南区3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
114.32㎡3室2厅南丽园馨都南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 17057元/㎡
荣安世家4室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
149㎡4室2厅南荣安世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 12617元/㎡
李渡湾3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
95㎡3室2厅南李渡湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20000元/㎡
天一家园2室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
98.24㎡2室2厅南天一家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 20257元/㎡
东方湾邸3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
99.08㎡3室2厅南东方湾邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20186元/㎡
热搜金桥水岸花园3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
120㎡3室2厅南金桥水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16583元/㎡
天水家园一期2室2厅1卫南朝向202.0万元/套出售
90㎡2室2厅南天水家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 22444元/㎡
涨馨苑3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
118.16㎡3室2厅南涨馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16080元/㎡
IN蓝庭3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
93㎡3室2厅南IN蓝庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21505元/㎡
东半岛江山993室2厅2卫东南朝向188.0万元/套出售
132.11㎡3室2厅东南东半岛江山99
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14231元/㎡
世茂世界湾花园南区3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
137.35㎡3室2厅南世茂世界湾花园南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14925元/㎡
泗洲家园 出行方便 近医院 高楼层视野好 带电梯 产权清晰
100.78㎡3室2厅南泗洲家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 20341元/㎡
万科金色水岸二期3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
89㎡3室2厅南万科金色水岸二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22247元/㎡
新东城阳光苑3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
95㎡3室2厅南新东城阳光苑
满二近地铁205万 21579元/㎡
余隘人家2室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
61㎡2室1厅南余隘人家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 32787元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
98.7㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
不满二近地铁199万 20162元/㎡
人气云潮中心3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
95㎡3室2厅南云潮中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21579元/㎡
香格里拉城市花园西区3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
104㎡3室2厅南香格里拉城市花园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19231元/㎡
天一家园3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
125.48㎡3室2厅南天一家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15939元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
100㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁200万 20000元/㎡
南裕小区3室2厅2卫南北朝向198.0万元/套出售
110.17㎡3室2厅南北南裕小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17972元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
118.32㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16734元/㎡
热搜舟宿云庭3室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
105.89㎡3室2厅南舟宿云庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 17849元/㎡
丹凤四村2室1厅1卫南朝向198.0万元/套出售
60.63㎡2室1厅南丹凤四村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 32657元/㎡
查看更多房源