当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

保利·和颂文华3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
105㎡3室2厅南保利·和颂文华
不满二近地铁275万 26190元/㎡
人气上湖城章三期4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
139㎡4室2厅南上湖城章三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37410元/㎡
姚丰铭府3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
107.59㎡3室2厅南姚丰铭府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16730元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
111㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15766元/㎡
明楼北区2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
46.26㎡2室1厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 22698元/㎡
柳岸晨韵3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
103㎡3室2厅南柳岸晨韵
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12621元/㎡
北城春色3室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
105㎡3室2厅南北城春色
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9714元/㎡
保亿风景御园3室2厅2卫南朝向226.0万元/套出售
123.1㎡3室2厅南保亿风景御园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 18359元/㎡
中兴社区(民安路501弄) 商业配套成熟 朝南 近地铁.
74.89㎡2室1厅南中兴小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 22032元/㎡
安居幸福苑荷兰村(北区) 购物方便 临地铁 交通便利 满二
107.72㎡3室2厅南安居幸福苑荷兰村北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 17545元/㎡
博府丽景湾3室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
82㎡3室2厅南博府丽景湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17073元/㎡
公元世家三期4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
135.45㎡4室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 24363元/㎡
迎春水岸 南向采光好 购物方便 满五 楼层好 精装可拎包入住
86㎡2室2厅南迎春水岸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12209元/㎡
人气段塘 有电梯 产权清晰 次新房 满二 近地铁 停车方便
169.09㎡4室2厅南北海语天下
满二近地铁570万 33710元/㎡
滨盛臻园4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
128.28㎡4室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 31182元/㎡
北岸琴森4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
149㎡4室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20134元/㎡
V-land甬江天地4室2厅2卫南朝向750.0万元/套出售
167.44㎡4室2厅南V-land甬江天地
不满二近地铁750万 44792元/㎡
东润铭座2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
72㎡2室1厅南东润铭座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16667元/㎡
锦地水岸北区3室2厅1卫南朝向298.0万元/套出售
127㎡3室2厅南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23465元/㎡
保利天悦三期3室1厅1卫南朝向258.0万元/套出售
95.56㎡3室1厅南保利天悦三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 26999元/㎡