当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

滨悦华庭4室2厅2卫南朝向435.0万元/套出售
132㎡4室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 32955元/㎡
紫御铭园2室2厅1卫南朝向132.0万元/套出售
79.35㎡2室2厅南紫御铭园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 16635元/㎡
格兰春晨一期2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
81.63㎡2室2厅南格兰春晨一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18376元/㎡
热搜万科金域传奇3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
110.47㎡3室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23536元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
139.26㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁438万 31452元/㎡
合生国际城3室2厅2卫南朝向313.0万元/套出售
151.75㎡3室2厅南合生国际城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院313万 20626元/㎡
乐活金水苑3室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
100㎡3室2厅南乐活金水苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 23900元/㎡
泗港小区4室2厅2卫南朝向148.0万元/套出售
119.54㎡4室2厅南泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12381元/㎡
银桂公寓4室1厅2卫南朝向245.0万元/套出售
149㎡4室1厅南银桂公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 16443元/㎡
人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
73㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10000元/㎡
龙湖天玥3室2厅2卫南朝向349.0万元/套出售
111㎡3室2厅南龙湖天玥
满二近地铁349万 31441元/㎡
园丁小区2室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
96.66㎡2室2厅南园丁小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20691元/㎡
宁江公寓2室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
77.87㎡2室1厅南宁江公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 25684元/㎡
满五 出行方便 购物方便 近地铁 产权清晰 近医院
46㎡2室1厅南郎官小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 13478元/㎡
皇冠花园二期2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
76.47㎡2室1厅南皇冠花园二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19616元/㎡
桑菊家园4室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
114㎡4室2厅南桑菊家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 21053元/㎡
陆嘉家园3室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
80.45㎡3室1厅南陆嘉家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16159元/㎡
绿城柳岸晓风4室2厅2卫南朝向388.0万元/套出售
140.38㎡4室2厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 27639元/㎡
景瑞天赋姚江4室2厅3卫南朝向439.0万元/套出售
135.56㎡4室2厅南景瑞天赋姚江
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 32384元/㎡
朝南 带电梯 低容积 装修好 高楼层采光充足 产权清晰
110㎡3室2厅南璞拾江丰里
不满二近地铁380万 34545元/㎡