当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

朝欣小区3室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
85㎡3室1厅南朝欣小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12941元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向439.0万元/套出售
136.93㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 32060元/㎡
中海枫桥里3室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
108㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 19907元/㎡
星河晨光东区2室1厅1卫南朝向142.0万元/套出售
71.41㎡2室1厅南星河晨光东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 19885元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
127.17㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 36015元/㎡
紫鹃新村3室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
66.89㎡3室1厅南紫鹃新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 26910元/㎡
热搜龙湖天玥4室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
145.73㎡4室2厅南龙湖天玥
满二近地铁440万 30193元/㎡
殷家花园3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
99.88㎡3室2厅南殷家花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 19824元/㎡
中河 停车方便 医疗配套成熟 小三房 高楼层采光充足 小区新
81.94㎡3室2厅南金色珑庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 22944元/㎡
雍景苑西区3室2厅3卫南朝向278.0万元/套出售
208.67㎡3室2厅南雍景苑西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 13322元/㎡
万科沐拾里3室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
146㎡3室2厅南万科沐拾里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 44521元/㎡
春江花城3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
155㎡3室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 19290元/㎡
东外滩公寓4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
186.21㎡4室2厅南东外滩公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 26314元/㎡
柳岸闻莺4室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
119.16㎡4室2厅南柳岸闻莺
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 25596元/㎡
江东新世纪4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
148㎡4室2厅南江东新世纪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 21622元/㎡
芳兰佳苑3室1厅1卫南朝向136.0万元/套出售
119㎡3室1厅南芳兰佳苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11429元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向115.0万元/套出售
88㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13068元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
139.1㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 28397元/㎡
富力御湖半岛3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
106.48㎡3室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 26296元/㎡
万科公园里二期3室2厅2卫南朝向279.0万元/套出售
125㎡3室2厅南万科公园里二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 22320元/㎡