当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

云水湾2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
76.89㎡2室1厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17558元/㎡
双东路35弄小区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
53.65㎡2室1厅南双东路35弄小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 18639元/㎡
桑梓苑3室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
117.89㎡3室2厅南桑梓苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 18492元/㎡
崇文花园2室2厅2卫南朝向159.0万元/套出售
92.51㎡2室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17187元/㎡
人气晓风印月4室2厅3卫南朝向1200.0万元/套出售
232㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 51724元/㎡
天赐佳园4室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
189.25㎡4室2厅南天赐佳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 15746元/㎡
项隘馨园3室2厅2卫南朝向125.0万元/套出售
112㎡3室2厅南项隘馨园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11161元/㎡
铂翠湾4室2厅2卫南朝向376.0万元/套出售
167.23㎡4室2厅南铂翠湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院376万 22484元/㎡
金陆田园4室2厅2卫南朝向72.0万元/套出售
120.36㎡4室2厅南金陆田园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5982元/㎡
楠悦嘉园2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
55.99㎡2室1厅南楠悦嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 23218元/㎡
望京人文 交通便捷 南向采光好 商业配套成熟 医疗配套成熟
132㎡3室2厅南望京人文
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18939元/㎡
民和家园2室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
85.9㎡2室2厅南民和家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 24447元/㎡
中山小区2室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
75.95㎡2室2厅南中山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16853元/㎡
鸿翔锦园3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
113.48㎡3室2厅南鸿翔锦园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12778元/㎡
碧辰玥府3室2厅2卫南朝向119.0万元/套出售
116㎡3室2厅南碧辰玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 10259元/㎡
银珠明园北区2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
81㎡2室2厅南银珠明园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18519元/㎡
人气上湖城章三期4室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
139㎡4室2厅南上湖城章三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 29496元/㎡
万科东潮之滨3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
93.31㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 25721元/㎡
春风景里3室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
134.55㎡3室2厅南春风景里
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 29580元/㎡
祥生金麟府3室2厅2卫南朝向152.0万元/套出售
93.34㎡3室2厅南祥生金麟府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 16285元/㎡