当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

盛世天城(2期) 近地铁 近医院 南北通透 交通便捷
183.54㎡4室2厅南北盛世天城2期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 27242元/㎡
热搜春晖佳苑4室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
98㎡4室2厅南春晖佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18367元/㎡
殷家花园3室2厅1卫南朝向204.0万元/套出售
99.95㎡3室2厅南殷家花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院204万 20410元/㎡
电梯房 医疗配套成熟 正规商品房 中间好楼层 满二 次新小区
129㎡4室2厅东中海凤凰熙岸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24806元/㎡
横港新家园3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
95.62㎡3室2厅南横港新家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10458元/㎡
芦园南区2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
84㎡2室2厅南芦园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12500元/㎡
颐和名苑2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
104㎡2室2厅南颐和名苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13462元/㎡
天沁家园2室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
85.91㎡2室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 20719元/㎡
热搜丰馨苑3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
144.14㎡3室2厅南丰馨苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 17899元/㎡
人气江万府5室2厅3卫南朝向1050.0万元/套出售
200.16㎡5室2厅南江万府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 52458元/㎡
世纪花园A区4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
79.03㎡4室2厅南世纪花园A区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 27838元/㎡
医疗配套成熟 商品房 商圈成熟 朝南 大两居 满二 动静分离
88㎡2室2厅南阳光城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 13977元/㎡
迪赛奥林803室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
89.72㎡3室2厅南迪赛奥林80
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12260元/㎡
广泽嘉园3室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
88.13㎡3室2厅南广泽嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15772元/㎡
明仕丽庭4室2厅2卫南朝向159.0万元/套出售
179.89㎡4室2厅南明仕丽庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 8839元/㎡
丽庄西苑2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
66㎡2室1厅南丽庄西苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14394元/㎡
南都花城茶花园3室2厅1卫南朝向161.8万元/套出售
105㎡3室2厅南南都花城茶花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院161.8万 15410元/㎡
亲亲家园3室2厅2卫南朝向137.0万元/套出售
121㎡3室2厅南亲亲家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 11322元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
127.92㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 25641元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫东朝向58.0万元/套出售
72㎡2室2厅东景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8056元/㎡