当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

戴家新村2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
55㎡2室1厅南戴家新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13636元/㎡
汇悦湾花苑一期3室2厅2卫南朝向396.0万元/套出售
116.86㎡3室2厅南汇悦湾花苑一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 33887元/㎡
柳汀花苑3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
83㎡3室2厅南柳汀花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16867元/㎡
格兰春晨三期3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
90㎡3室2厅南格兰春晨三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18889元/㎡
滨湖晴园2室1厅1卫南朝向185.0万元/套出售
74.97㎡2室1厅南滨湖晴园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 24677元/㎡
金湾华庭别墅1室2厅3卫南朝向1388.0万元/套出售
316㎡1室2厅南金湾华庭别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1388万 43924元/㎡
和淳雅苑3室2厅2卫南朝向182.0万元/套出售
125.46㎡3室2厅南和淳雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 14507元/㎡
泗港小区2室2厅1卫南朝向96.0万元/套出售
67.5㎡2室2厅南泗港小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 14222元/㎡
绿地东方公馆4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
138.34㎡4室2厅南绿地东方公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24577元/㎡
广安里3室1厅1卫南朝向166.0万元/套出售
83㎡3室1厅南广安里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 20000元/㎡
宝丰茗苑2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
81.82㎡2室2厅南宝丰茗苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14055元/㎡
富力御湖半岛5室2厅3卫南朝向780.0万元/套出售
167.54㎡5室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 46556元/㎡
妙景和庭3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
118.61㎡3室2厅南妙景和庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13911元/㎡
锦苑社区3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
76.09㎡3室2厅南锦苑社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15771元/㎡
雅戈尔西湖花园3室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
105㎡3室2厅南雅戈尔西湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 18000元/㎡
宁波中心兰园3室2厅3卫南朝向620.0万元/套出售
188.2㎡3室2厅南宁波中心兰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 32944元/㎡
星海熙园2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
79.84㎡2室1厅南星海熙园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15030元/㎡
人气富力御湖半岛4室2厅2卫南朝向488.0万元/套出售
134.15㎡4室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 36377元/㎡
日湖琴云别墅4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
173.85㎡4室2厅南日湖琴云别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 29911元/㎡
联丰红楼2室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
110㎡2室2厅南联丰红楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 22273元/㎡