春风晴翠3室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
90.54㎡3室2厅南春风晴翠
不满二次新房近地铁205万 22642元/㎡
锦苑社区3室1厅1卫南朝向190.0万元/套出售
73.75㎡3室1厅南锦苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 25763元/㎡
天景佳苑5室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
106.6㎡5室2厅南天景佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18293元/㎡
兰亭绿源3室2厅1卫南北朝向200.0万元/套出售
103㎡3室2厅南北兰亭绿源
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19417元/㎡
新街社区 中间好楼层 正南朝向 近地铁 交通便利 满二
59.7㎡2室1厅南新街社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 32831元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

三水湾2室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
96.77㎡2室2厅南三水湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21184元/㎡
恒威君澜上府3室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
90.61㎡3室2厅南恒威君澜上府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 21962元/㎡
太阳公寓小区3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
112.45㎡3室2厅南太阳公寓小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17786元/㎡
热搜桂语里3室2厅2卫南朝向203.0万元/套出售
114.5㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 17729元/㎡
吾悦广场一期 朝南 停车方便 小三居 满二 楼龄新
107.32㎡3室2厅南吾悦广场一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17518元/㎡
李渡湾2室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
85.5㎡2室2厅南李渡湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 23158元/㎡
荣安和院2室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
99.24㎡2室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 19045元/㎡
万科金色水岸二期2室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
89㎡2室2厅南万科金色水岸二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 21236元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
90.68㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 21504元/㎡
清泉花园3室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
101.53㎡3室2厅南清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 18517元/㎡
彩虹新村3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
126㎡3室2厅南彩虹新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16270元/㎡
新中宇维萨公馆3室2厅1卫南朝向193.0万元/套出售
95㎡3室2厅南新中宇维萨公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 20316元/㎡
绿地观堂3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
100.26㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 20447元/㎡
吾悦广场一期3室2厅2卫南朝向198.2万元/套出售
106.32㎡3室2厅南吾悦广场一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院198.2万 18642元/㎡
热搜人气万科城3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
100.36㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19430元/㎡
热搜人气富力院士廷一期3室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
104.27㎡3室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 18030元/㎡
锦江年华一期3室2厅1卫东朝向195.0万元/套出售
99.8㎡3室2厅东锦江年华一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19539元/㎡
绿城招商·明月江南3室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
96.49㎡3室2厅南绿城招商·明月江南
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 20624元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
90.68㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 22607元/㎡
中山小区2室2厅1卫西朝向195.0万元/套出售
93.36㎡2室2厅西中山小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 20887元/㎡
繁景花园2室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
93.12㎡2室2厅南繁景花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 20941元/㎡
热搜万科金域传奇 近医院 小三房 商业配套齐全 停车方便
88.28㎡3室2厅南万科金域传奇
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21296元/㎡
临地铁 医疗配套成熟 南向采光好 装修好 交通便捷
89.62㎡4室2厅南陆嘉家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21201元/㎡
江东新世纪3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
97.04㎡3室2厅南江东新世纪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 20404元/㎡
荣安和院1室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
62.63㎡1室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 30337元/㎡
查看更多房源