景城花苑4室2厅2卫南朝向189.0万元/套出售
131.5㎡4室2厅南景城花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 14373元/㎡
银珠明园南区3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
131㎡3室2厅南银珠明园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15267元/㎡
孔雀小区3室2厅1卫南朝向186.0万元/套出售
89.34㎡3室2厅南孔雀小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 20819元/㎡
繁景花园2室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
93.12㎡2室2厅南繁景花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 20941元/㎡
碧瑶樾府3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
109.14㎡3室2厅南碧瑶樾府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17409元/㎡
陆嘉家园3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
80.45㎡3室2厅南陆嘉家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 24860元/㎡
天一家园3室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
110㎡3室2厅南天一家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 18091元/㎡
汇福家园北区2室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
100.22㎡2室2厅南汇福家园北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18958元/㎡
万安小区3室1厅1卫南朝向190.0万元/套出售
87.22㎡3室1厅南万安小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21784元/㎡
金桥水岸花园4室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
131㎡4室2厅南金桥水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15267元/㎡
热搜人气富力院士廷一期3室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
104.27㎡3室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 18030元/㎡
香格里拉城市花园东区3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
117㎡3室2厅南香格里拉城市花园东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16239元/㎡
东方名庭2室1厅1卫南朝向198.0万元/套出售
92.23㎡2室1厅南东方名庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 21468元/㎡
欢乐家园3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
103㎡3室2厅南欢乐家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18932元/㎡
联丰世纪苑5室2厅3卫南朝向198.0万元/套出售
148㎡5室2厅南联丰世纪苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13378元/㎡
惊驾名庭北区3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
107.95㎡3室2厅南惊驾名庭北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 18342元/㎡
中山小区北区3室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
95.26㎡3室2厅南中山小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 19840元/㎡
招商雍景湾2室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
100.13㎡2室2厅南招商雍景湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19974元/㎡
在水一方3室2厅2卫南朝向189.0万元/套出售
112.84㎡3室2厅南在水一方
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 16749元/㎡
商业配套成熟 医疗配套成熟 楼层好 临地铁 出行方便
115.19㎡3室2厅南西城十二庭院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17797元/㎡
富力御官山5室2厅3卫南朝向199.0万元/套出售
89.62㎡5室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 22205元/㎡
王家弄教师楼2室1厅1卫南朝向190.0万元/套出售
76㎡2室1厅南王家弄教师楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 25000元/㎡
联南花园5室2厅2卫南朝向193.0万元/套出售
152.04㎡5室2厅南联南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 12694元/㎡
热搜舟宿云庭3室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
105.89㎡3室2厅南舟宿云庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 17849元/㎡
金领公寓1室1卫南朝向195.0万元/套出售
43㎡1室0厅南金领公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 45349元/㎡
中梁壹号院3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
89.37㎡3室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22155元/㎡
华光城3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
121㎡3室2厅南华光城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16446元/㎡
东都华庭2室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
93.23㎡2室2厅南东都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21452元/㎡
南洋花园4室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
168㎡4室2厅南南洋花园
满二3km公园3km三甲医院205万 12202元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
125㎡3室2厅南常青藤小城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15200元/㎡
查看更多房源