秋时皓月府3室2厅2卫南北朝向195.0万元/套出售
104㎡3室2厅南北秋时皓月府
不满二次新房近地铁195万 18750元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
116.53㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16734元/㎡
银亿海尚广场3室2厅3卫南朝向189.0万元/套出售
156.42㎡3室2厅南银亿海尚广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 12083元/㎡
梁祝文化小镇天逸湾二期3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
108.04㎡3室2厅南梁祝文化小镇天逸湾二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18049元/㎡
滨江花苑3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
93㎡3室2厅南滨江花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20430元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

新天地西区3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
112㎡3室2厅南新天地西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 17768元/㎡
宁大高知小区3室2厅2卫南朝向192.0万元/套出售
111㎡3室2厅南宁大高知小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 17297元/㎡
雅戈尔西湖花园3室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
105㎡3室2厅南雅戈尔西湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 18000元/㎡
春风晴翠3室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
90.54㎡3室2厅南春风晴翠
不满二次新房近地铁205万 22642元/㎡
东方名庭2室1厅1卫南朝向198.0万元/套出售
92.23㎡2室1厅南东方名庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 21468元/㎡
禾晓雅苑3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
80㎡3室2厅南禾晓雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 24375元/㎡
锦江年华一期3室3厅2卫南朝向195.0万元/套出售
162㎡3室3厅南锦江年华一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 12037元/㎡
孔雀小区3室1厅1卫南朝向188.0万元/套出售
83.08㎡3室1厅南孔雀小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 22629元/㎡
南雅社区3室1厅1卫南朝向198.0万元/套出售
92.6㎡3室1厅南南雅社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 21382元/㎡
交通紫园3室1厅1卫南朝向202.0万元/套出售
87.44㎡3室1厅南交通紫园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 23102元/㎡
中南漫悦湾3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
108㎡3室2厅南中南漫悦湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18519元/㎡
城市QQ3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
82.88㎡3室2厅南城市QQ
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 24131元/㎡
人气云潮中心3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
95㎡3室2厅南云潮中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21579元/㎡
万科华堂嘉园3室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
102.9㎡3室2厅南万科华堂嘉园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 19339元/㎡
新月河滨3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
110㎡3室2厅南新月河滨
不满二近地铁200万 18182元/㎡
华丰星城4室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
147㎡4室2厅南华丰星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13469元/㎡
龙光久宁府3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
95.84㎡3室2厅南龙光久宁府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21390元/㎡
殷家花园3室2厅1卫南朝向204.0万元/套出售
99.95㎡3室2厅南殷家花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院204万 20410元/㎡
丽雅苑3室2厅2卫南朝向196.0万元/套出售
115㎡3室2厅南丽雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 17043元/㎡
盛世天城2期2室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
89㎡2室2厅南盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 22360元/㎡
人气芳辰丽阳北区3室2厅2卫南朝向196.0万元/套出售
121.12㎡3室2厅南芳辰丽阳北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 16182元/㎡
热搜丰馨苑3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
123㎡3室2厅南丰馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16260元/㎡
万科城东郡3室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
99.48㎡3室2厅南万科城东郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 18999元/㎡
丽雅苑3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
133㎡3室2厅南丽雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15038元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
93.02㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21501元/㎡
查看更多房源