徐家社区2室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
80.87㎡2室2厅南徐家社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 24113元/㎡
宁大高知小区3室2厅2卫南朝向192.0万元/套出售
111㎡3室2厅南宁大高知小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 17297元/㎡
宁大高知小区3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
111.04㎡3室2厅南宁大高知小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17111元/㎡
金悦府3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
109.95㎡3室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17281元/㎡
热搜万科金域传奇 近医院 小三房 商业配套齐全 停车方便
88.28㎡3室2厅南万科金域传奇
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21296元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

半江云庭3室1厅1卫南朝向190.0万元/套出售
105㎡3室1厅南半江云庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18095元/㎡
富力院士廷一期4室2厅2卫南朝向196.0万元/套出售
119.49㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 16403元/㎡
春城花园3室2厅1卫南朝向186.0万元/套出售
105㎡3室2厅南春城花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 17714元/㎡
中山雅园北区3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
118㎡3室2厅南中山雅园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16780元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
111㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16667元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)5室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
121.39㎡5室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16476元/㎡
龙光久桦府3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
108㎡3室2厅南龙光久桦府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 18333元/㎡
万科城东郡3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
85.29㎡3室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 21691元/㎡
金达名苑4室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
106.5㎡4室2厅南金达名苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17371元/㎡
鸣芩嘉苑2室1厅1卫南朝向202.0万元/套出售
133㎡2室1厅南鸣芩嘉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 15188元/㎡
华侨城1室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
111.77㎡1室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16820元/㎡
印象翡翠大厦2室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
75.6㎡2室2厅南印象翡翠大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 25794元/㎡
绿地海外滩3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
94.51㎡3室2厅南绿地海外滩
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 20950元/㎡
吾悦广场一期3室2厅2卫南朝向198.2万元/套出售
106.32㎡3室2厅南吾悦广场一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院198.2万 18642元/㎡
东苑新村鄞州2室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
70.62㎡2室1厅南东苑新村鄞州
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 28321元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
127.23㎡4室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15720元/㎡
锦江年华一期3室3厅2卫南朝向195.0万元/套出售
162㎡3室3厅南锦江年华一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 12037元/㎡
苏豪爱居2室2厅1卫南朝向203.0万元/套出售
74.17㎡2室2厅南苏豪爱居
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 27370元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
113㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16637元/㎡
万科未来之光3室2厅2卫南朝向187.0万元/套出售
103.74㎡3室2厅南万科未来之光
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 18026元/㎡
临地铁 医疗配套成熟 南向采光好 装修好 交通便捷
89.62㎡4室2厅南陆嘉家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21201元/㎡
欢乐精品园3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
117㎡3室2厅南欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16923元/㎡
福明家园二期2室1厅1卫南朝向185.0万元/套出售
66㎡2室1厅南福明家园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 28030元/㎡
中洲锦苑3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
91.28㎡3室2厅南中洲锦苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21911元/㎡
人气公元世家三期3室2厅1卫南朝向192.0万元/套出售
87㎡3室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 22069元/㎡
查看更多房源