院士花园 南向采光好 满五 商品住宅 医疗配套成熟 商圈成熟
125.34㎡3室2厅南院士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15957元/㎡
中山小区北区3室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
95.26㎡3室2厅南中山小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 19840元/㎡
金领公寓1室1卫南朝向195.0万元/套出售
43㎡1室0厅南金领公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 45349元/㎡
宝辉尚城北区3室2厅2卫南朝向192.0万元/套出售
95㎡3室2厅南宝辉尚城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 20211元/㎡
西城十二庭院3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
127.8㎡3室2厅南西城十二庭院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15571元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

城市QQ3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
82.88㎡3室2厅南城市QQ
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 24131元/㎡
万科金色水岸二期2室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
89.93㎡2室2厅南万科金色水岸二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 21016元/㎡
后河小区4室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
108.91㎡4室2厅南后河小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18364元/㎡
李渡湾3室1厅1卫南朝向185.0万元/套出售
100㎡3室1厅南李渡湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18500元/㎡
浪琴海3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
99.07㎡3室2厅南浪琴海
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19178元/㎡
万科城东郡3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
85.29㎡3室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 21691元/㎡
晴园西区4室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
127.83㎡4室2厅南晴园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15646元/㎡
大悦雅园3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
109.34㎡3室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 18200元/㎡
孔雀小区3室2厅1卫南朝向186.0万元/套出售
89.34㎡3室2厅南孔雀小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 20819元/㎡
中梁壹号院3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
89.37㎡3室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22155元/㎡
新星都市3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
124㎡3室2厅南新星都市
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14919元/㎡
中海枫桥里3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
96.1㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20812元/㎡
常青藤小城2室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
102.33㎡2室2厅南常青藤小城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 19349元/㎡
安居幸福苑二期3室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
80.4㎡3室1厅南安居幸福苑二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 24876元/㎡
天水家园一期3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
108.96㎡3室2厅南天水家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 18172元/㎡
热搜人气万科城3室2厅1卫南北朝向198.0万元/套出售
108.43㎡3室2厅南北万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 18261元/㎡
桑梓苑3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
107.99㎡3室2厅南桑梓苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18520元/㎡
盛世东方3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
140㎡3室2厅南盛世东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14143元/㎡
芦园南区3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
125㎡3室2厅南芦园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15200元/㎡
热搜桂语里3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
115㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17217元/㎡
福明家园二期2室1厅1卫南朝向185.0万元/套出售
66㎡2室1厅南福明家园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 28030元/㎡
清辉东苑3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
87㎡3室2厅南清辉东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22989元/㎡
福明家园二期3室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
74㎡3室1厅南福明家园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 27027元/㎡
绿城杨柳郡3室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
103.82㎡3室2厅南绿城杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 19168元/㎡
颐璟园二期3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
88㎡3室2厅南颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21591元/㎡
查看更多房源