当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

星河晨光东区3室2厅2卫南朝向276.0万元/套出售
141.51㎡3室2厅南星河晨光东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 19504元/㎡
西堤阳光3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
91.44㎡3室2厅南西堤阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12030元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
102.68㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 26101元/㎡
印悦里4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
117.67㎡4室2厅南印悦里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18696元/㎡
维科东院4室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
138㎡4室2厅南维科东院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 33913元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅2卫西朝向155.0万元/套出售
117.94㎡3室2厅西春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13142元/㎡
明楼南区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
53.16㎡2室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 18811元/㎡
凤凰新村2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
60.38㎡2室2厅南凤凰新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19874元/㎡
热搜人气常青藤小城1室1厅1卫东朝向165.0万元/套出售
73.39㎡1室1厅东常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 22483元/㎡
金港花苑2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
69㎡2室2厅南金港花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9420元/㎡
广泽嘉园2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
68.32㎡2室1厅南广泽嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14637元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向415.0万元/套出售
125㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 33200元/㎡
安居幸福苑三期3室2厅1卫南朝向290.0万元/套出售
105㎡3室2厅南安居幸福苑三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 27619元/㎡
中海花园3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
101.51㎡3室2厅南中海花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 23643元/㎡
人气臻和院4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
139㎡4室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33094元/㎡
万科未来之光3室2厅2卫南朝向187.0万元/套出售
103.74㎡3室2厅南万科未来之光
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 18026元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
138.32㎡3室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21689元/㎡
福明 商业配套成熟 医疗配套成熟 得房好 高楼层视野好
83.5㎡3室2厅南城市QQ
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14970元/㎡
中海枫桥里4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
125.14㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23893元/㎡
好阳光公寓1室1厅1卫北朝向79.0万元/套出售
47㎡1室1厅北好阳光公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 16809元/㎡