后河小区4室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
108.91㎡4室2厅南后河小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18364元/㎡
热搜丰馨苑 近地铁 小区新 高楼层视野无遮挡 购物方便
124㎡3室2厅南丰馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 15081元/㎡
吾悦广场一期3室2厅2卫南朝向198.2万元/套出售
106.32㎡3室2厅南吾悦广场一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院198.2万 18642元/㎡
南都花城桂花园4室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
116.57㎡4室2厅南南都花城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16128元/㎡
世茂天慧3室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
102.98㎡3室2厅南世茂天慧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 19324元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

殷家花园3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
110㎡3室2厅南殷家花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16818元/㎡
常青藤小城2室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
102.33㎡2室2厅南常青藤小城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 19349元/㎡
新天地(西区) 出行方便 双卫 中间好楼层 满五
112㎡3室2厅南新天地西区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17857元/㎡
热搜忆江南小区2室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
81㎡2室2厅南忆江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 23457元/㎡
在水一方3室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
110㎡3室2厅南在水一方
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 18091元/㎡
万科城东郡3室2厅1卫南朝向183.0万元/套出售
85.29㎡3室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 21456元/㎡
碧水和城3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
94.51㎡3室2厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19575元/㎡
金达名苑3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
106㎡3室2厅南金达名苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18396元/㎡
宁荟台3室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
96.52㎡3室2厅南宁荟台
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 20617元/㎡
宝辉尚城北区3室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
97㎡3室2厅南宝辉尚城北区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 19381元/㎡
热搜人气绿地观堂3室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
118.79㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15826元/㎡
热搜万科金域传奇3室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
88.28㎡3室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21296元/㎡
孔雀小区3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
93.67㎡3室2厅南孔雀小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21352元/㎡
天沁家园3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
128.41㎡3室2厅南天沁家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15575元/㎡
万科东潮之滨3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
93.4㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21413元/㎡
银亿海尚广场 装修好 小三房 交通便捷 正规商品房 满二
115㎡3室2厅南银亿海尚广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16522元/㎡
中山小区北区3室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
95.26㎡3室2厅南中山小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 19840元/㎡
崇文花园2室2厅1卫南朝向202.0万元/套出售
90.15㎡2室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 22407元/㎡
晴园西区3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
122.17㎡3室2厅南晴园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15552元/㎡
热搜金桥水岸花园3室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
101㎡3室2厅南金桥水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 18713元/㎡
百骏中心2室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
70.99㎡2室2厅南百骏中心
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 28173元/㎡
天水家园一期2室2厅1卫南朝向202.0万元/套出售
90㎡2室2厅南天水家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 22444元/㎡
南雅社区3室1厅1卫南朝向198.0万元/套出售
92.6㎡3室1厅南南雅社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 21382元/㎡
欢乐家园3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
103㎡3室2厅南欢乐家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18932元/㎡
太阳公寓小区3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
112.45㎡3室2厅南太阳公寓小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17786元/㎡
查看更多房源