当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

天沁家园2室1厅1卫南朝向111.0万元/套出售
86.82㎡2室1厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 12785元/㎡
广厦怡庭北区3室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
102㎡3室2厅南广厦怡庭北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11569元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
125㎡3室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 25440元/㎡
桥弄新村2室2厅1卫南朝向119.0万元/套出售
94.2㎡2室2厅南桥弄新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12633元/㎡
人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
73㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10000元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
125㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20800元/㎡
水尚阑珊6室2厅4卫南朝向770.0万元/套出售
256㎡6室2厅南水尚阑珊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院770万 30078元/㎡
新居时代 商业配套成熟 电梯房 满二 精装可拎包入住 临地铁
75.98㎡2室1厅北新居时代
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 15399元/㎡
莘香雅苑2室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
86㎡2室2厅南莘香雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16860元/㎡
日月星城3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
106㎡3室2厅南日月星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18868元/㎡
滨湖晴园2室1厅1卫南朝向137.0万元/套出售
60㎡2室1厅南滨湖晴园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 22833元/㎡
华茂悦峰3室2厅2卫南北朝向460.0万元/套出售
136.7㎡3室2厅南北华茂悦峰
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33650元/㎡
万宝公馆1室1厅1卫东朝向50.0万元/套出售
50.4㎡1室1厅东万宝公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9921元/㎡
海曙金茂府3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
114.52㎡3室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 32309元/㎡
殷家花园3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
118㎡3室2厅南殷家花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16102元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅3卫南朝向606.0万元/套出售
163.8㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院606万 36996元/㎡
清泉花园3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
118.37㎡3室2厅南清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15629元/㎡
德信·新希望宸芯里3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
111.84㎡3室2厅南德信·新希望宸芯里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 24589元/㎡
繁景花园别墅7室2厅3卫南朝向1100.0万元/套出售
220㎡7室2厅南繁景花园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 50000元/㎡
临地铁 南向采光好 近医院 交通便利 购物方便 满二
77.4㎡2室2厅南东邑锦苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12274元/㎡