柏树花园2室1厅1卫南朝向199.0万元/套出售
86.64㎡2室1厅南柏树花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 22969元/㎡
兰亭绿源3室2厅1卫南北朝向200.0万元/套出售
103㎡3室2厅南北兰亭绿源
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19417元/㎡
金色珑庭2室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
85㎡2室2厅南金色珑庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 23412元/㎡
皇冠花园一期3室1厅1卫南朝向190.0万元/套出售
98㎡3室1厅南皇冠花园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19388元/㎡
华侨城3室2厅2卫南朝向186.0万元/套出售
101㎡3室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 18416元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

欢乐家园3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
109.69㎡3室2厅南欢乐家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16866元/㎡
中兴新家园3室2厅1卫南朝向186.0万元/套出售
113.07㎡3室2厅南中兴新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 16450元/㎡
悦青云庭 有电梯 刚需小三居 双卫 满二 南向采光好
107㎡3室2厅南悦青云庭
不满二185万 17290元/㎡
新天地西区3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
95.75㎡3室2厅南新天地西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19321元/㎡
热搜人气绿地观堂3室2厅2卫南朝向193.0万元/套出售
125㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 15440元/㎡
东城水岸3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
99.97㎡3室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20006元/㎡
汪董小区3室2厅1卫南北朝向186.0万元/套出售
106㎡3室2厅南北汪董小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 17547元/㎡
国骅宜家花园二期北区2室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
87㎡2室2厅南国骅宜家花园二期北区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 22414元/㎡
荣安和院2室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
99.24㎡2室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 19045元/㎡
清泉花园3室2厅2卫南朝向192.0万元/套出售
126.91㎡3室2厅南清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 15129元/㎡
繁裕二村3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
104㎡3室2厅南繁裕二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19231元/㎡
星河晨光西区3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
127㎡3室2厅南星河晨光西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15748元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
113㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16637元/㎡
月映澜堂3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
103㎡3室2厅南月映澜堂
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18932元/㎡
万科金色水岸二期3室2厅1卫南朝向192.0万元/套出售
88.27㎡3室2厅南万科金色水岸二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 21751元/㎡
宁大高知小区3室2厅2卫南朝向192.0万元/套出售
111㎡3室2厅南宁大高知小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 17297元/㎡
孔雀小区3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
93.67㎡3室2厅南孔雀小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21352元/㎡
滨盛臻园3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
93.2㎡3室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21459元/㎡
新东城阳光苑3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
113.67㎡3室2厅南新东城阳光苑
满二近地铁195万 17155元/㎡
玉棠雅苑2室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
97㎡2室2厅南玉棠雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19072元/㎡
新都美地3室2厅2卫南朝向196.0万元/套出售
128.85㎡3室2厅南新都美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 15211元/㎡
城河西路87号楼3室2厅1卫南朝向186.0万元/套出售
93.21㎡3室2厅南城河西路87号楼
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 19955元/㎡
金亿文园3室2厅1卫南朝向197.0万元/套出售
103.88㎡3室2厅南金亿文园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 18964元/㎡
井亭家园北区5室2厅3卫南朝向194.0万元/套出售
170㎡5室2厅南井亭家园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院194万 11412元/㎡
ART蓝湾4室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
116.99㎡4室2厅南ART蓝湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16925元/㎡
查看更多房源