当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

园丁小区3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
145㎡3室2厅南园丁小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21379元/㎡
福明家园三期3室2厅1卫南朝向216.0万元/套出售
88.74㎡3室2厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 24341元/㎡
洋江水岸3室2厅1卫东朝向160.0万元/套出售
105.84㎡3室2厅东洋江水岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15117元/㎡
江南一品别墅8室2厅6卫南朝向3000.0万元/套出售
550㎡8室2厅南江南一品别墅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 54545元/㎡
高塘怡景苑3室1厅1卫南朝向232.0万元/套出售
101.11㎡3室1厅南高塘怡景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 22945元/㎡
联丰世纪苑3室2厅1卫南朝向112.0万元/套出售
84.39㎡3室2厅南联丰世纪苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 13272元/㎡
甬江家园1室1厅1卫北朝向36.8万元/套出售
39.33㎡1室1厅北甬江家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 9357元/㎡
雅戈尔东海花园4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
186㎡4室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 21505元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
89㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16854元/㎡
宾果公寓4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
152.23㎡4室2厅南宾果公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 22992元/㎡
热搜人气锦绣曙光3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
109.28㎡3室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14641元/㎡
江皓府5室2厅3卫南朝向900.0万元/套出售
206.81㎡5室2厅南江皓府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 43518元/㎡
明楼南区3室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
71.17㎡3室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16861元/㎡
北岸琴森5室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
237.58㎡5室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 20204元/㎡
风格城事4室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
147㎡4室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 22109元/㎡
人气段塘 有电梯 产权清晰 次新房 满二 近地铁 停车方便
169.09㎡4室2厅南北海语天下
满二近地铁570万 33710元/㎡
联南花园2室1厅1卫南朝向99.5万元/套出售
60.28㎡2室1厅南联南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.5万 16506元/㎡
东渡玺悦4室2厅3卫南朝向650.0万元/套出售
164.71㎡4室2厅南东渡玺悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 39463元/㎡
皇冠花园一期3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
123.8㎡3室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18578元/㎡
万国新村中区3室2厅2卫南朝向128.0万元/套出售
91.87㎡3室2厅南万国新村中区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13933元/㎡