万科未来之光3室2厅2卫南朝向187.0万元/套出售
103.74㎡3室2厅南万科未来之光
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 18026元/㎡
万科城东郡3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
99.45㎡3室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 17597元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向179.0万元/套出售
93.02㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 19243元/㎡
龙成翠柏花园3室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
106.77㎡3室1厅南龙成翠柏花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16859元/㎡
双东坊社区翠柏西巷3室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
71.16㎡3室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 25295元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

锦苑社区3室1厅1卫南朝向190.0万元/套出售
73.75㎡3室1厅南锦苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 25763元/㎡
缇香郦城4室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
124.87㎡4室2厅南缇香郦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14815元/㎡
沁水丽庭2室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
109㎡2室2厅南沁水丽庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16514元/㎡
宝辉尚城北区4室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
125㎡4室2厅南宝辉尚城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14400元/㎡
繁景花园2室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
107.72㎡2室2厅南繁景花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17174元/㎡
IN蓝庭3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
89㎡3室2厅南IN蓝庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21348元/㎡
安居幸福苑荷兰村北区3室2厅2卫南朝向179.0万元/套出售
131.76㎡3室2厅南安居幸福苑荷兰村北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 13585元/㎡
金都嘉园3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
116.5㎡3室2厅南金都嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15880元/㎡
碧桂园碧玥府3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
115.04㎡3室2厅南碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16516元/㎡
雅月府3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
105.27㎡3室2厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17099元/㎡
金都嘉园3室2厅1卫南朝向192.0万元/套出售
149㎡3室2厅南金都嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 12886元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
88.85㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21384元/㎡
余隘人家2室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
81.81㎡2室1厅南余隘人家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 22002元/㎡
华通丽景华府4室2厅2卫南朝向183.0万元/套出售
151㎡4室2厅南华通丽景华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 12119元/㎡
热搜人气五江湾小区南区3室1厅1卫南朝向190.0万元/套出售
103.24㎡3室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18404元/㎡
如意金水湾3室2厅1卫南朝向176.0万元/套出售
114㎡3室2厅南如意金水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 15439元/㎡
热搜人气锦绣曙光3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
89㎡3室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20225元/㎡
殷家花园3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
110.81㎡3室2厅南殷家花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15793元/㎡
碧桂园碧玥府4室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
159㎡4室2厅南碧桂园碧玥府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11635元/㎡
中山小区3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
100.15㎡3室2厅南中山小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17973元/㎡
东柳坊2室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
57.28㎡2室1厅南东柳坊
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 31425元/㎡
鲍家耷小区2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
86㎡2室2厅南鲍家耷小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20930元/㎡
汇豪时代2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
89.36㎡2室2厅南汇豪时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20143元/㎡
黄鹂社区3室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
69.45㎡3室1厅南黄鹂社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 25918元/㎡
世嘉和苑3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
107㎡3室2厅南世嘉和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17290元/㎡
查看更多房源