柳馨花园3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
128.73㎡3室2厅南柳馨花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14371元/㎡
热搜人气五江湾小区南区3室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
123.78㎡3室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15188元/㎡
维科馨院3室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
92㎡3室2厅南维科馨院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19348元/㎡
关爱小区南区3室2厅3卫南朝向178.0万元/套出售
116㎡3室2厅南关爱小区南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15345元/㎡
新天地东区3室2厅1卫南朝向179.0万元/套出售
99.47㎡3室2厅南新天地东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 17995元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

祥生金麟府1室1厅2卫南朝向180.0万元/套出售
95㎡1室1厅南祥生金麟府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18947元/㎡
繁景花园3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
107.71㎡3室2厅南繁景花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16712元/㎡
金悦府3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
109.95㎡3室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17281元/㎡
三市路59弄小区2室1厅1卫南朝向181.0万元/套出售
62.88㎡2室1厅南三市路59弄小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院181万 28785元/㎡
常青藤小城2室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
84.12㎡2室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20804元/㎡
保利城一期3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
101.91㎡3室2厅南保利城一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17663元/㎡
锦港佳园5室3厅3卫南朝向190.0万元/套出售
189㎡5室3厅南锦港佳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 10053元/㎡
洪都花园5室3厅3卫南朝向180.0万元/套出售
160㎡5室3厅南洪都花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11250元/㎡
中河 停车方便 医疗配套成熟 小三房 高楼层采光充足 小区新
81.94㎡3室2厅南金色珑庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 22944元/㎡
明南小区2室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
90.85㎡2室2厅南明南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20914元/㎡
孙马小区2室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
77㎡2室1厅南孙马小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23377元/㎡
文苑风荷3室1厅2卫南朝向180.0万元/套出售
124.5㎡3室1厅南文苑风荷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14458元/㎡
半江云庭3室1厅1卫南朝向190.0万元/套出售
105㎡3室1厅南半江云庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18095元/㎡
盛梅和苑3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
107㎡3室2厅南盛梅和苑
满二次新房190万 17757元/㎡
海创家园珑湾熙岸(1-6幢) 楼龄新 双卫 精装修 楼层好
119.06㎡3室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15790元/㎡
百丈东路878弄3室2厅1卫南朝向187.0万元/套出售
93.34㎡3室2厅南百丈东路878弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 20034元/㎡
荣安和院 满五 精装可拎包入住 大两房 有电梯
100.85㎡2室2厅南荣安和院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18840元/㎡
热搜万科金色水岸(西区) 满二 近医院 带电梯 停车方便
91㎡3室1厅南万科金色水岸一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20879元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
88.85㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21384元/㎡
殷家花园3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
110.81㎡3室2厅南殷家花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15793元/㎡
龙光久桦府3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
108.61㎡3室2厅南龙光久桦府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16573元/㎡
雅月府3室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
105㎡3室2厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 16952元/㎡
阳光丽园一期3室2厅2卫南朝向178.0万元/套出售
117.58㎡3室2厅南阳光丽园一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15139元/㎡
热搜波波城3室2厅1卫南朝向192.0万元/套出售
104.59㎡3室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 18357元/㎡
常青藤小城3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
92.13㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20623元/㎡
查看更多房源