汪董小区3室2厅1卫南北朝向186.0万元/套出售
106㎡3室2厅南北汪董小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 17547元/㎡
碧湖花园3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
110㎡3室2厅南碧湖花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15909元/㎡
金都嘉园4室3厅2卫南朝向175.0万元/套出售
147.99㎡4室3厅南金都嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 11825元/㎡
五江湾小区北区2室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
71.35㎡2室1厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 25228元/㎡
东海社区徐戎路225弄3室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
84.77㎡3室2厅南东海社区徐戎路225弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 22178元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

横港新家园3室1厅1卫南朝向185.0万元/套出售
82.53㎡3室1厅南横港新家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 22416元/㎡
缇景雅苑3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
118㎡3室2厅南缇景雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14831元/㎡
迎凤社区南区3室1厅1卫东朝向180.0万元/套出售
73.08㎡3室1厅东迎凤社区南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 24631元/㎡
博府丽景湾3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
81.41㎡3室2厅南博府丽景湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 22110元/㎡
中海国际海创家园3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
88.29㎡3室2厅南中海国际海创家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19821元/㎡
人气五江湾小区南区3室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
123.78㎡3室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15188元/㎡
国骅宜家华府3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
96.66㎡3室2厅南国骅宜家华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18105元/㎡
龙光久桦府3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
100㎡3室2厅南龙光久桦府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19000元/㎡
常青藤小城2室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
84.12㎡2室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20804元/㎡
新东城阳光苑3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
96㎡3室2厅南新东城阳光苑
满二近地铁190万 19792元/㎡
东方瑞市东区3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
112.71㎡3室2厅南东方瑞市东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16857元/㎡
书香苑2室2厅1卫南朝向176.0万元/套出售
100.61㎡2室2厅南书香苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 17493元/㎡
联兴家园二期3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
95㎡3室2厅南联兴家园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18947元/㎡
银亿上上城3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
88.5㎡3室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20339元/㎡
青林湾八期观朗2室2厅1卫南朝向179.0万元/套出售
85.38㎡2室2厅南青林湾八期观朗
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 20965元/㎡
嘉殷沁园2室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
77㎡2室1厅南嘉殷沁园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23377元/㎡
绿地观堂3室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
100.53㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 18701元/㎡
清辉东苑3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
88㎡3室2厅南清辉东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20455元/㎡
涨浦景苑2室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
77.98㎡2室2厅南涨浦景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 22826元/㎡
阳光清晨花苑(西区) 近地铁 双卫生间 低密度社区 产权清晰
128㎡3室2厅南阳光清晨花苑西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14063元/㎡
甬兴新村2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
67.86㎡2室2厅南甬兴新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 26525元/㎡
太阳村 楼层好 出行方便 双卫 近医院 临地铁 停车方便中马
122.32㎡4室2厅南太阳村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15124元/㎡
碧桂园碧玥府3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
115.04㎡3室2厅南碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16516元/㎡
梦达教师楼3室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
109㎡3室2厅南梦达教师楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 16330元/㎡
信谊新村3室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
85㎡3室2厅南信谊新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 20941元/㎡
查看更多房源