当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
103.89㎡3室2厅南万科东潮之滨
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 23871元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
92㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14130元/㎡
人气宝龙一城3室2厅1卫南朝向252.0万元/套出售
92㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 27391元/㎡
好阳光公寓1室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
62.54㎡1室1厅南好阳光公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 18868元/㎡
青林湾东区2室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
96㎡2室2厅南青林湾东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18229元/㎡
福明家园二期2室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
76.01㎡2室2厅南福明家园二期
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16840元/㎡
晶华名园4室2厅1卫南朝向349.0万元/套出售
145㎡4室2厅南晶华名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 24069元/㎡
格兰春晨一期2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
81.31㎡2室2厅南格兰春晨一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16603元/㎡
启文花园东区2室1厅1卫南朝向99.8万元/套出售
54㎡2室1厅南启文花园东区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 18481元/㎡
中河名庭2室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
89.21㎡2室2厅南中河名庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 33629元/㎡
热搜人气青林湾东区3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
101㎡3室2厅南青林湾东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21782元/㎡
丰汇城3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
93.08㎡3室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 25569元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
112.83㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 40592元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫西南朝向82.0万元/套出售
82.71㎡2室2厅西南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9914元/㎡
泊璟廷二期3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
118.05㎡3室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 40661元/㎡
臻和院 南向采光好 中间好楼层 近医院 近地铁 双卫格局
122.25㎡3室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 31902元/㎡
望童北苑一期3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
109.97㎡3室2厅南望童北苑一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15004元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
127㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25197元/㎡
热搜人气崇文花园5室3厅4卫南朝向625.0万元/套出售
230.87㎡5室3厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院625万 27072元/㎡
世纪虹3室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
121.43㎡3室2厅南世纪虹
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13835元/㎡