碧水和城2室2厅1卫南朝向191.0万元/套出售
78㎡2室2厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院191万 24487元/㎡
永红家园2室1厅1卫南朝向190.0万元/套出售
70.2㎡2室1厅南永红家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 27066元/㎡
晴园西区3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
122.17㎡3室2厅南晴园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15552元/㎡
中山小区3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
113.85㎡3室2厅南中山小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16689元/㎡
清辉东苑3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
98㎡3室2厅南清辉东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19388元/㎡本周滨海新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

银珠明园北区3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
98.46㎡3室2厅南银珠明园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19297元/㎡
万安小区3室1厅1卫南朝向190.0万元/套出售
87.22㎡3室1厅南万安小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21784元/㎡
锦苑社区3室1厅1卫南朝向190.0万元/套出售
73.75㎡3室1厅南锦苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 25763元/㎡
盛世天城2期2室1厅1卫南朝向190.0万元/套出售
89㎡2室1厅南盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21348元/㎡
新东城阳光苑3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
96㎡3室2厅南新东城阳光苑
满二近地铁190万 19792元/㎡
颐璟园二期3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
88㎡3室2厅南颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21591元/㎡
荣安香园一期3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
88.68㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21425元/㎡
铂悦府3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
96.46㎡3室2厅南铂悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19697元/㎡
热搜万科金域传奇3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
89.03㎡3室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21341元/㎡
雅戈尔香湖湾4室2厅3卫南朝向190.0万元/套出售
170.24㎡4室2厅南雅戈尔香湖湾
满二3km公园3km三甲医院190万 11161元/㎡
盛世华城3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
133.84㎡3室2厅南盛世华城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14196元/㎡
云龙嘉苑东区5室3厅3卫南朝向190.0万元/套出售
178.36㎡5室3厅南云龙嘉苑东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 10653元/㎡
热搜忆江南小区2室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
81㎡2室2厅南忆江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 23457元/㎡
绿地观堂4室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
124.46㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15266元/㎡
汇福家园北区2室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
100.22㎡2室2厅南汇福家园北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18958元/㎡
热搜人气万科城3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
102.95㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18456元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
88.85㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21384元/㎡
文庭景苑2室1厅1卫南朝向190.0万元/套出售
96.6㎡2室1厅南文庭景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19669元/㎡
中山家园4室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
99.55㎡4室2厅南中山家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19086元/㎡
中海凤凰熙岸3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
93㎡3室2厅南中海凤凰熙岸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20430元/㎡
五江湾小区南区2室1厅1卫南朝向190.0万元/套出售
83㎡2室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 22892元/㎡
宁大高知小区3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
111.04㎡3室2厅南宁大高知小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17111元/㎡
新东城阳光苑3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
96㎡3室2厅南新东城阳光苑
满二近地铁190万 19792元/㎡
人气五江湾小区南区3室1厅1卫南朝向190.0万元/套出售
103.24㎡3室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18404元/㎡
学府一号B区3室2厅1卫东南朝向190.0万元/套出售
87.47㎡3室2厅东南学府一号B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21722元/㎡
查看更多房源