当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中翠家园2室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
93.78㎡2室2厅南中翠家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 27724元/㎡
碧桂园幸福里3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
109.14㎡3室2厅南碧桂园幸福里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14660元/㎡
庆丰府2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
81.39㎡2室1厅南庆丰府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8355元/㎡
新东城阳光苑3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
96㎡3室2厅南新东城阳光苑
满二近地铁200万 20833元/㎡
雅戈尔香颂湾4室2厅4卫南朝向1200.0万元/套出售
425㎡4室2厅南雅戈尔香颂湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 28235元/㎡
人气春江郦城3室2厅2卫南朝向148.0万元/套出售
96.51㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15335元/㎡
富力院士廷一期4室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
137.72㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17281元/㎡
楠悦嘉园2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
55.99㎡2室1厅南楠悦嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 23218元/㎡
金盛金磐5室2厅3卫南朝向1080.0万元/套出售
232.2㎡5室2厅南金盛金磐
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 46512元/㎡
保利天悦二期3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
111.5㎡3室2厅南保利天悦二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 28700元/㎡
热搜人气维科望江府3室2厅2卫南朝向685.0万元/套出售
175.15㎡3室2厅南维科望江府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院685万 39109元/㎡
怡江新村2室1厅1卫南朝向102.0万元/套出售
48㎡2室1厅南怡江新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 21250元/㎡
滨盛臻园3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
107.09㎡3室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 27827元/㎡
莘香雅苑2室1厅1卫南朝向132.0万元/套出售
77.5㎡2室1厅南莘香雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 17032元/㎡
中海枫桥里3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
96.1㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 22893元/㎡
鸣翠东著3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
108.27㎡3室2厅南鸣翠东著
不满二近地铁288万 26600元/㎡
柳汀春晓3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
131.08㎡3室2厅南柳汀春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21361元/㎡
东境润府 产权清晰 次新小区 装修好 正南朝向 带电梯
120.32㎡3室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 35738元/㎡
保利天悦4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
123.46㎡4室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 29159元/㎡
(美的保利君兰锦绣花园专做) 有钥匙随时看 边套 采光视野好
117.64㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁290万 24651元/㎡