铂悦府3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
96.46㎡3室2厅南铂悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19697元/㎡
银亿海尚广场 装修好 小三房 交通便捷 正规商品房 满二
115㎡3室2厅南银亿海尚广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16522元/㎡
中海凤凰熙岸3室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
93㎡3室2厅南中海凤凰熙岸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 20323元/㎡
瑞园4室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
125.29㎡4室2厅南瑞园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13968元/㎡
永和居易2室2厅1卫南朝向172.0万元/套出售
94.59㎡2室2厅南永和居易
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 18184元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

同心苑镇海3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
150.65㎡3室2厅南同心苑镇海
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 11616元/㎡
华侨城1室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
111.77㎡1室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16820元/㎡
滨盛荟3室2厅2卫南朝向179.99万元/套出售
102.05㎡3室2厅南滨盛荟
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179.99万 17637元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)4室2厅2卫南朝向179.0万元/套出售
121.39㎡4室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 14746元/㎡
殷家花园2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
81.43㎡2室2厅南殷家花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 22105元/㎡
槐树公寓3室2厅1卫东朝向188.0万元/套出售
106㎡3室2厅东槐树公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17736元/㎡
福明家园二期3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
114㎡3室2厅南福明家园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15789元/㎡
新街社区2室1厅1卫南朝向175.0万元/套出售
57.04㎡2室1厅南新街社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 30680元/㎡
保利·和颂文华3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
84.11㎡3室2厅南保利·和颂文华
满二近地铁185万 21995元/㎡
双桥名苑3室2厅2卫西朝向178.0万元/套出售
120㎡3室2厅西双桥名苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14833元/㎡
绿城桂花园3室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
134.8㎡3室2厅南绿城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13947元/㎡
幸福苑一期3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
128.03㎡3室2厅南幸福苑一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14059元/㎡
南苑社区3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
97.63㎡3室2厅南南苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18437元/㎡
龙光久桦府3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
100㎡3室2厅南龙光久桦府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19000元/㎡
幸福苑丹桂花园3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
101.36㎡3室2厅南幸福苑丹桂花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 17265元/㎡
安居幸福苑荷兰村(北区) 购物方便 临地铁 交通便利 满二
107.72㎡3室2厅南安居幸福苑荷兰村北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 17545元/㎡
印悦里3室2厅2卫南朝向184.0万元/套出售
93.85㎡3室2厅南印悦里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院184万 19606元/㎡
人气富力院士廷一期3室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
104.27㎡3室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 18030元/㎡
春馨雅居3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
124.9㎡3室2厅南春馨雅居
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14812元/㎡
雅月府3室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
105㎡3室2厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 16952元/㎡
清泉花园3室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
101.53㎡3室2厅南清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 18517元/㎡
万达华府2室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
99㎡2室2厅南万达华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 17677元/㎡
后河小区3室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
73.08㎡3室1厅南后河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 24631元/㎡
阳光丽园一期3室2厅2卫南朝向178.0万元/套出售
117.58㎡3室2厅南阳光丽园一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15139元/㎡
东都华庭2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
102.55㎡2室2厅南东都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17552元/㎡
查看更多房源