春江郦城4室2厅2卫南北朝向185.0万元/套出售
127.9㎡4室2厅南北春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14464元/㎡
河滨景苑,交通方便,看房方便,全新白坯
112.45㎡3室1厅南河滨景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16452元/㎡
东裕新村3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
127.49㎡3室2厅南东裕新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13727元/㎡
缇香郦城4室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
124.87㎡4室2厅南缇香郦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14815元/㎡
热搜天沁家园2室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
85.91㎡2室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 20719元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

民和家园2室1厅1卫南朝向185.0万元/套出售
67.68㎡2室1厅南民和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 27335元/㎡
福明家园二期3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
100.06㎡3室2厅南福明家园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17989元/㎡
绿园新村3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
91.03㎡3室2厅南绿园新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20323元/㎡
薛家新家园3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
145㎡3室2厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12414元/㎡
孔雀小区2室2厅1卫南朝向172.0万元/套出售
78.45㎡2室2厅南孔雀小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 21925元/㎡
香格里拉城市花园东区3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
114㎡3室2厅南香格里拉城市花园东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16667元/㎡
云龙嘉苑东区5室3厅3卫南朝向190.0万元/套出售
178.36㎡5室3厅南云龙嘉苑东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 10653元/㎡
东方丽都3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
103.57㎡3室2厅南东方丽都
满五180万 17380元/㎡
玫瑰花园鄞州2室2厅1卫南朝向186.0万元/套出售
89.61㎡2室2厅南玫瑰花园鄞州
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 20757元/㎡
银亿海尚广场 装修好 小三房 交通便捷 正规商品房 满二
115㎡3室2厅南银亿海尚广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16522元/㎡
景瑞上府3室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
89.89㎡3室2厅南景瑞上府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19802元/㎡
天沁家园3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
117㎡3室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15385元/㎡
城市QQ2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
85.2㎡2室2厅南城市QQ
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 21127元/㎡
桂语里3室2厅2卫南北朝向189.0万元/套出售
114.7㎡3室2厅南北桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 16478元/㎡
热搜人气万科城3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
108㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17593元/㎡
海怡花园3室2厅2卫东南朝向175.0万元/套出售
123㎡3室2厅东南海怡花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14228元/㎡
桃源小区3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
105.7㎡3室2厅南桃源小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17029元/㎡
四季阳光5室3厅2卫南朝向180.0万元/套出售
155㎡5室3厅南四季阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11613元/㎡
薛家新家园4室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
143.32㎡4室2厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12559元/㎡
宋家小区2室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
53㎡2室1厅南宋家小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 33962元/㎡
横港新家园3室1厅1卫南朝向185.0万元/套出售
82.53㎡3室1厅南横港新家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 22416元/㎡
小城花园4室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
83.01㎡4室2厅南小城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 22889元/㎡
迎春花园3室2厅2卫南北朝向172.0万元/套出售
119.15㎡3室2厅南北迎春花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 14436元/㎡
东方丽都3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
110㎡3室2厅南东方丽都
满五190万 17273元/㎡
中山西苑景泰里5室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
98㎡5室2厅南中山西苑景泰里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18367元/㎡
查看更多房源