兴乐佳苑南区 高楼层视野无遮挡 临地铁 精装好房 出行方便
115㎡3室2厅南兴乐佳苑南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15217元/㎡
保利城一期3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
101.91㎡3室2厅南保利城一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17663元/㎡
和淳雅苑3室2厅2卫南朝向182.0万元/套出售
125.46㎡3室2厅南和淳雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 14507元/㎡
红星丰璟苑3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
87.65㎡3室2厅南红星丰璟苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20536元/㎡
荣安和院 带电梯 商业配套成熟 南向采光好 大两房
88.51㎡2室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20902元/㎡
雅月府3室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
105㎡3室2厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 16952元/㎡
柳汀春晓3室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
102.36㎡3室1厅南柳汀春晓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17585元/㎡
舟宿云庭3室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
105.89㎡3室2厅南舟宿云庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 17849元/㎡
薛家新家园4室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
143.32㎡4室2厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12559元/㎡
天沁家园4室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
125.6㎡4室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15127元/㎡
银珠明园北区3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
98.46㎡3室2厅南银珠明园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19297元/㎡
吾悦广场三期3室2厅2卫南朝向172.0万元/套出售
110.49㎡3室2厅南吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 15567元/㎡
润玉园3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
89㎡3室2厅南润玉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20225元/㎡
碧桂园碧玥府3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
115.04㎡3室2厅南碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16516元/㎡
银亿海尚广场3室2厅3卫南朝向189.0万元/套出售
156.42㎡3室2厅南银亿海尚广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 12083元/㎡
锦江年华二期3室1厅1卫南朝向190.0万元/套出售
103.28㎡3室1厅南锦江年华二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18397元/㎡
中河 停车方便 医疗配套成熟 小三房 高楼层采光充足 小区新
81.94㎡3室2厅南金色珑庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 22944元/㎡
宾果公寓2室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
86.42㎡2室2厅南宾果公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20250元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
88.85㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19696元/㎡
书香景苑二期3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
105㎡3室2厅南书香景苑二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18095元/㎡
世茂天慧3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
105.31㎡3室2厅南世茂天慧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17092元/㎡
新星都市3室2厅1卫南朝向186.0万元/套出售
93㎡3室2厅南新星都市
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 20000元/㎡
热搜万科金域传奇 近医院 小三房 商业配套齐全 停车方便
88.28㎡3室2厅南万科金域传奇
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21296元/㎡
宝辉尚城北区3室2厅2卫南朝向178.0万元/套出售
95.13㎡3室2厅南宝辉尚城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 18711元/㎡
南苑社区3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
97.63㎡3室2厅南南苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18437元/㎡
格兰春天3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
88.26㎡3室2厅南格兰春天
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21527元/㎡
颐璟园一期2室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
88.31㎡2室2厅南颐璟园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 21402元/㎡
天庐苑2室2厅1卫南朝向177.0万元/套出售
92.56㎡2室2厅南天庐苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 19123元/㎡
清旭雅苑3室2厅2卫南朝向187.0万元/套出售
109㎡3室2厅南清旭雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 17156元/㎡
如意金水湾3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
109㎡3室2厅南如意金水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16514元/㎡
查看更多房源