当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

碧水和城 中间好楼层 电梯房 临地铁. 精装好房 近医院..
117.21㎡3室2厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15357元/㎡
应嘉丽园3室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
94.26㎡3室2厅南应嘉丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10079元/㎡
尚雅府4室2厅2卫南朝向488.0万元/套出售
139.49㎡4室2厅南尚雅府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 34985元/㎡
热搜金地华章3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
123.42㎡3室2厅南金地华章
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24307元/㎡
银亿上上城3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
89.89㎡3室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18912元/㎡
奥园誉景湾花苑4室2厅2卫南北朝向176.0万元/套出售
97㎡4室2厅南北奥园誉景湾花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 18144元/㎡
水榭花都苑3室1厅1卫南北朝向98.0万元/套出售
90.77㎡3室1厅南北水榭花都苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10797元/㎡
银珠明园南区2室2厅1卫南朝向141.0万元/套出售
69.14㎡2室2厅南银珠明园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 20393元/㎡
朱佳苑2室1厅1卫南朝向92.0万元/套出售
58㎡2室1厅南朱佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 15862元/㎡
万科望庐花苑4室2厅2卫南朝向269.0万元/套出售
126.22㎡4室2厅南万科望庐花苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 21312元/㎡
中骏合景府2室2厅2卫南朝向129.0万元/套出售
93㎡2室2厅南中骏合景府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 13871元/㎡
荣安江枫晓月【晓·寓】LOFT4室3厅4卫南朝向750.0万元/套出售
356.46㎡4室3厅南荣安江枫晓月【晓·寓】LOFT
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 21040元/㎡
双珑原著府别墅5室2厅3卫南朝向435.0万元/套出售
247.65㎡5室2厅南双珑原著府别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 17565元/㎡
黄鹂社区3室1厅1卫南朝向174.0万元/套出售
63.67㎡3室1厅南黄鹂社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 27328元/㎡
在水一方3室2厅2卫南朝向189.0万元/套出售
112.84㎡3室2厅南在水一方
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 16749元/㎡
院士花园3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
142㎡3室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21831元/㎡
风格城事3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
111.4㎡3室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 28725元/㎡
世纪曙光3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
126.54㎡3室2厅南世纪曙光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22127元/㎡
书香景苑2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
60㎡2室1厅南书香景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15833元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向159.0万元/套出售
102㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 15588元/㎡