热搜人气富力院士廷一期3室2厅2卫南朝向178.0万元/套出售
103.46㎡3室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 17205元/㎡
热搜忆江南小区2室2厅1卫南朝向179.0万元/套出售
81㎡2室2厅南忆江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 22099元/㎡
新星都市3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
124㎡3室2厅南新星都市
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14919元/㎡
戴家新村4室2厅2卫南朝向182.0万元/套出售
138.01㎡4室2厅南戴家新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 13187元/㎡
保利天悦2室1厅1卫南朝向173.0万元/套出售
74.47㎡2室1厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 23231元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

桃源小区3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
94.02㎡3室2厅南桃源小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19145元/㎡
中物科技园2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
62.15㎡2室2厅南中物科技园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 27353元/㎡
西河小区3室1厅1卫南朝向185.0万元/套出售
72.76㎡3室1厅南西河小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 25426元/㎡
崇文花园3室2厅1卫南朝向169.0万元/套出售
90.6㎡3室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18653元/㎡
万科云谷4室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
119㎡4室2厅南万科云谷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15126元/㎡
丹凤四村3室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
71.33㎡3室1厅南丹凤四村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 23833元/㎡
热搜忆江南小区2室2厅1卫南朝向182.0万元/套出售
81.71㎡2室2厅南忆江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 22274元/㎡
鲍家耷小区2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
86㎡2室2厅南鲍家耷小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20930元/㎡
南都花城桂花园3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
124.02㎡3室2厅南南都花城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14111元/㎡
保亿风景御园3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
97.47㎡3室2厅南保亿风景御园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17441元/㎡
丽雅苑3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
124.91㎡3室2厅南丽雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14811元/㎡
明辰紫月西苑3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
123㎡3室2厅南明辰紫月西苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14228元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向179.0万元/套出售
93.02㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 19243元/㎡
祥生金麟府3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
94.98㎡3室2厅南祥生金麟府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18425元/㎡
新星都市3室2厅1卫南朝向186.0万元/套出售
93㎡3室2厅南新星都市
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 20000元/㎡
柳汀春晓3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
129㎡3室2厅南柳汀春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13953元/㎡
城市QQ3室1厅1卫南朝向175.0万元/套出售
110.08㎡3室1厅南城市QQ
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15898元/㎡
凤凰新村南区2室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
60.76㎡2室1厅南凤凰新村南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 29625元/㎡
莘香雅苑3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
78㎡3室2厅南莘香雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 22436元/㎡
湖成大境3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
88㎡3室2厅南湖成大境
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20455元/㎡
二耀庭3室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
78.31㎡3室1厅南二耀庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 21709元/㎡
五江湾小区北区2室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
71.35㎡2室1厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 25228元/㎡
颐璟园三期3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
89.84㎡3室2厅南颐璟园三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18923元/㎡
中海枫桥里3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
90.11㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19976元/㎡
沁水丽庭2室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
109㎡2室2厅南沁水丽庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16514元/㎡
查看更多房源