保利天悦2室1厅1卫南朝向173.0万元/套出售
74.47㎡2室1厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 23231元/㎡
紫鹃新村3室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
66.89㎡3室1厅南紫鹃新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 26910元/㎡
水岸枫情3室1厅1卫南朝向175.0万元/套出售
88.93㎡3室1厅南水岸枫情
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19678元/㎡
银亿朗境3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
105.27㎡3室2厅南银亿朗境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16149元/㎡
幸福苑一期3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
123㎡3室2厅南幸福苑一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14634元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

柏树花园3室2厅1卫南朝向179.0万元/套出售
93.05㎡3室2厅南柏树花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 19237元/㎡
胜丰佳苑2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
96㎡2室2厅南胜丰佳苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17708元/㎡
宁东家园2室1厅1卫南朝向176.0万元/套出售
70.56㎡2室1厅南宁东家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 24943元/㎡
祥生金麟府3室2厅2卫南朝向169.0万元/套出售
93.42㎡3室2厅南祥生金麟府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18090元/㎡
楠悦嘉园2室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
76.98㎡2室1厅南楠悦嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23383元/㎡
人气云水湾2室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
88㎡2室2厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19091元/㎡
恒裕星座3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
114.17㎡3室2厅南恒裕星座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15328元/㎡
热搜万科金域传奇3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
88.28㎡3室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20390元/㎡
出行方便 满二 豪华精装 中间好楼层 小三房 朝南 动静分离
89.54㎡3室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18874元/㎡
望童北苑二期3室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
119.38㎡3室2厅南望童北苑二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14073元/㎡
文庭景苑2室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
85.21㎡2室2厅南文庭景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 20890元/㎡
芦港家园3室2厅2卫南朝向172.0万元/套出售
127.23㎡3室2厅南芦港家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 13519元/㎡
恒威君澜上府3室1厅1卫南朝向175.0万元/套出售
88.46㎡3室1厅南恒威君澜上府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19783元/㎡
热搜嘉殷沁园2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
77㎡2室2厅南嘉殷沁园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23377元/㎡
热搜人气五江湾小区南区3室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
105㎡3室1厅南五江湾小区南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16190元/㎡
永红家园2室1厅1卫南朝向168.0万元/套出售
70㎡2室1厅南永红家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 24000元/㎡
青林湾八期观朗2室2厅1卫南朝向179.0万元/套出售
85.38㎡2室2厅南青林湾八期观朗
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 20965元/㎡
华侨城3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
127.73㎡3室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13309元/㎡
中海雍城世家二期2室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
72.93㎡2室1厅南中海雍城世家二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 24681元/㎡
华侨城3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
118㎡3室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14407元/㎡
热搜人气绿地观堂3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
100.26㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17953元/㎡
清旭雅苑3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
108㎡3室2厅南清旭雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15741元/㎡
青林湾四期观津2室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
85㎡2室2厅南青林湾四期观津
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19765元/㎡
天沁家园3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
128㎡3室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14063元/㎡
景瑞上府3室2厅1卫南朝向173.0万元/套出售
89.89㎡3室2厅南景瑞上府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 19246元/㎡
查看更多房源