宝辉尚城南区3室2厅2卫南朝向166.0万元/套出售
99.59㎡3室2厅南宝辉尚城南区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 16668元/㎡
阳光城3室2厅2卫南朝向166.0万元/套出售
128.52㎡3室2厅南阳光城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 12916元/㎡
紫郡3室2厅1卫南朝向166.0万元/套出售
99㎡3室2厅南紫郡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 16768元/㎡
广安里3室1厅1卫南朝向166.0万元/套出售
83㎡3室1厅南广安里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 20000元/㎡
薛家新家园3室2厅1卫南朝向166.0万元/套出售
105.53㎡3室2厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 15730元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

二耀庭 中间楼层采光好 交通便捷 近地铁 满二 正南朝向
128.12㎡3室2厅南二耀庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 12957元/㎡
华光城3室2厅2卫南朝向166.0万元/套出售
92.75㎡3室2厅南华光城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 17898元/㎡
银亿海德花苑3室2厅2卫南朝向166.0万元/套出售
123.73㎡3室2厅南银亿海德花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 13416元/㎡
西湾小区3室1厅1卫南朝向166.0万元/套出售
74.55㎡3室1厅南西湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 22267元/㎡
永佳苑2室2厅1卫南朝向166.0万元/套出售
83.14㎡2室2厅南永佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 19966元/㎡
宁丰铭庭3室2厅1卫南朝向166.0万元/套出售
97.23㎡3室2厅南宁丰铭庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 17073元/㎡
惊驾名庭南区2室1厅1卫南朝向166.0万元/套出售
90.94㎡2室1厅南惊驾名庭南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 18254元/㎡
万达华府2室2厅1卫南朝向166.0万元/套出售
98.79㎡2室2厅南万达华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 16803元/㎡
半江云庭2室2厅1卫南朝向166.0万元/套出售
85㎡2室2厅南半江云庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 19529元/㎡
惊驾名庭南区2室2厅1卫南朝向166.0万元/套出售
90.75㎡2室2厅南惊驾名庭南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 18292元/㎡
宝龙一城2室1厅1卫南朝向166.0万元/套出售
61.05㎡2室1厅南宝龙一城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 27191元/㎡
万科金域国际2室2厅1卫南朝向166.0万元/套出售
81㎡2室2厅南万科金域国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 20494元/㎡
芝兰新城3室2厅2卫南朝向166.0万元/套出售
135㎡3室2厅南芝兰新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 12296元/㎡
东裕社区C区3室2厅1卫南朝向166.0万元/套出售
105.43㎡3室2厅南东裕社区C区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 15745元/㎡
金宝小区南区2室2厅1卫南朝向166.0万元/套出售
59.18㎡2室2厅南金宝小区南区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 28050元/㎡
绿地观堂3室2厅2卫南朝向166.0万元/套出售
101.09㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 16421元/㎡
河滨景苑3室2厅1卫南朝向166.0万元/套出售
100㎡3室2厅南河滨景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 16600元/㎡
下应 南向采光好 出行方便 小三房 中间好楼层 近地铁
102.48㎡3室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 16198元/㎡
滨江花苑4室2厅1卫南朝向166.6万元/套出售
129.7㎡4室2厅南滨江花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166.6万 12845元/㎡
欢乐精品园2室2厅1卫南朝向167.0万元/套出售
111㎡2室2厅南欢乐精品园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 15045元/㎡
祥生潮起云悦3室2厅1卫南朝向167.0万元/套出售
91.72㎡3室2厅南祥生潮起云悦
满二近地铁167万 18208元/㎡
三水湾3室2厅1卫南朝向167.0万元/套出售
105.17㎡3室2厅南三水湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 15879元/㎡
人气春江郦城3室2厅2卫南朝向167.0万元/套出售
101.51㎡3室2厅南春江郦城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 16452元/㎡
和淳雅苑3室2厅2卫南北朝向167.0万元/套出售
116㎡3室2厅南北和淳雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 14397元/㎡
热搜人气富力院士廷一期3室2厅1卫南朝向167.0万元/套出售
86.35㎡3室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 19340元/㎡
查看更多房源