盛世华城2室2厅1卫南朝向183.0万元/套出售
94.42㎡2室2厅南盛世华城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 19381元/㎡
陆嘉家园2室2厅2卫南朝向183.0万元/套出售
80.12㎡2室2厅南陆嘉家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 22841元/㎡
福明家园二期3室1厅1卫南朝向183.0万元/套出售
74㎡3室1厅南福明家园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 24730元/㎡
华通丽景华府4室2厅2卫南朝向183.0万元/套出售
151㎡4室2厅南华通丽景华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 12119元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南朝向183.0万元/套出售
127.24㎡4室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 14382元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

万科城东郡3室2厅1卫南朝向183.0万元/套出售
85.29㎡3室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 21456元/㎡
热搜万科金域传奇3室2厅1卫南朝向183.0万元/套出售
87.18㎡3室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 20991元/㎡
万金人家3室2厅2卫南朝向183.0万元/套出售
122.08㎡3室2厅南万金人家
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 14990元/㎡
泗港小区3室2厅2卫南北朝向182.0万元/套出售
119.27㎡3室2厅南北泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 15260元/㎡
望童北苑二期3室1厅1卫南朝向182.0万元/套出售
101㎡3室1厅南望童北苑二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 18020元/㎡
热搜波波城3室2厅2卫南朝向182.0万元/套出售
106㎡3室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 17170元/㎡
荣安诚品园3室2厅2卫南朝向182.0万元/套出售
111.84㎡3室2厅南荣安诚品园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 16273元/㎡
广安里4室3厅1卫南朝向182.0万元/套出售
113㎡4室3厅南广安里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 16106元/㎡
新华园东区4室2厅3卫南朝向182.0万元/套出售
170.4㎡4室2厅南新华园东区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 10681元/㎡
交通便利 南向采光好 电梯房 双卫 医疗配套成熟 临地铁
125.38㎡3室2厅南和淳雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 14516元/㎡
福明家园(一期) .近地铁 满二 楼层好 精装好房 低密宜居
91㎡2室2厅南福明家园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 20000元/㎡
和淳雅苑3室2厅2卫南朝向182.0万元/套出售
125.46㎡3室2厅南和淳雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 14507元/㎡
禹洲海西明月府4室2厅2卫南朝向182.0万元/套出售
117.98㎡4室2厅南禹洲海西明月府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 15426元/㎡
洪都花园6室2厅3卫南朝向182.0万元/套出售
159.99㎡6室2厅南洪都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 11376元/㎡
河滨景苑3室2厅1卫南朝向182.0万元/套出售
110㎡3室2厅南河滨景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 16545元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南朝向182.0万元/套出售
127㎡4室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 14331元/㎡
戴家新村4室2厅2卫南朝向182.0万元/套出售
138.01㎡4室2厅南戴家新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 13187元/㎡
热搜忆江南小区2室2厅1卫南朝向182.0万元/套出售
81.71㎡2室2厅南忆江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 22274元/㎡
宝辉尚城北区3室2厅2卫南朝向182.0万元/套出售
96.61㎡3室2厅南宝辉尚城北区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 18839元/㎡
忆江南小区3室2厅1卫南朝向182.0万元/套出售
81.28㎡3室2厅南忆江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 22392元/㎡
望春佳苑3室2厅1卫南朝向181.0万元/套出售
101㎡3室2厅南望春佳苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院181万 17921元/㎡
三市路59弄小区2室1厅1卫南朝向181.0万元/套出售
62.88㎡2室1厅南三市路59弄小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院181万 28785元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向181.0万元/套出售
90㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院181万 20111元/㎡
幸福苑一期3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
123㎡3室2厅南幸福苑一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14634元/㎡
万景梅庭3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
93.28㎡3室2厅南万景梅庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19297元/㎡
查看更多房源