杨梅苑别墅4室2厅4卫南朝向168.0万元/套出售
235㎡4室2厅南杨梅苑别墅
满二3km公园3km三甲医院168万 7149元/㎡
祥生金麟府4室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
211.46㎡4室2厅南祥生金麟府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 7945元/㎡
耀华家园5室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
225.74㎡5室2厅南耀华家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 7974元/㎡
祥生金麟府4室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
218.87㎡4室2厅南祥生金麟府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 7996元/㎡
古城新境4室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
210.77㎡4室2厅南古城新境
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 8066元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

香榭家园5室2厅2卫南朝向169.99万元/套出售
183.35㎡5室2厅南香榭家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169.99万 9271元/㎡
金丰阳光4室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
179.8㎡4室2厅南金丰阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 9455元/㎡
雍景苑东区5室3厅3卫南朝向175.0万元/套出售
182㎡5室3厅南雍景苑东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 9615元/㎡
双卫 低容积 高楼层视野无遮挡 正规商品房 朝南 交通便捷
174㎡4室2厅南古城新境
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 9770元/㎡
小城春秋5室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
167.57㎡5室2厅南小城春秋
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 10145元/㎡
泗港小区4室2厅2卫南朝向179.0万元/套出售
172.66㎡4室2厅南泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 10367元/㎡
江南和园4室2厅2卫南朝向179.0万元/套出售
171.34㎡4室2厅南江南和园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 10447元/㎡
滨江花苑4室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
172㎡4室2厅南滨江花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10465元/㎡
新华园东区4室2厅3卫南朝向182.0万元/套出售
170.4㎡4室2厅南新华园东区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 10681元/㎡
凌江名庭3室2厅3卫西朝向180.0万元/套出售
167.8㎡3室2厅西凌江名庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10727元/㎡
古城新境5室2厅3卫南朝向180.0万元/套出售
166㎡5室2厅南古城新境
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10843元/㎡
茗莲春晓4室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
154.55㎡4室2厅南茗莲春晓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 10870元/㎡
童王小区西区4室2厅2卫南朝向179.0万元/套出售
162.67㎡4室2厅南童王小区西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 11004元/㎡
欢乐精品园2室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
154㎡2室2厅南欢乐精品园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11039元/㎡
阳光城5室3厅3卫南朝向175.0万元/套出售
158㎡5室3厅南阳光城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 11076元/㎡
华侨城明珠阁4室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
153㎡4室2厅南华侨城明珠阁
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11111元/㎡
联兴家园一期4室2厅2卫南朝向169.0万元/套出售
151.91㎡4室2厅南联兴家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 11125元/㎡
庄溪家园4室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
161.12㎡4室2厅南庄溪家园
满二3km公园3km三甲医院180万 11172元/㎡
盛世华城4室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
152㎡4室2厅南盛世华城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11184元/㎡
欢乐精品园 正南朝向 交通便捷 高楼层采光充足 临地铁 双卫
150㎡4室2厅南欢乐精品园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11200元/㎡
洪都花园5室3厅3卫南朝向180.0万元/套出售
160㎡5室3厅南洪都花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11250元/㎡
洪都花园6室2厅3卫南朝向182.0万元/套出售
159.99㎡6室2厅南洪都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 11376元/㎡
金邑水岸3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
158㎡3室2厅南金邑水岸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11392元/㎡
文苑风荷5室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
145.66㎡5室2厅南文苑风荷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11534元/㎡
四季阳光5室3厅2卫南朝向180.0万元/套出售
155㎡5室3厅南四季阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11613元/㎡
查看更多房源