新东城阳光苑3室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
110.08㎡3室2厅南新东城阳光苑
满二近地铁178万 16170元/㎡
联兴家园二期3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
95㎡3室2厅南联兴家园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18947元/㎡
清辉东苑3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
98.03㎡3室2厅南清辉东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18362元/㎡
碧水和城3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
94.51㎡3室2厅南碧水和城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17988元/㎡
银亿上上城3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
89.89㎡3室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18912元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

甬兴新村2室1厅1卫南朝向176.0万元/套出售
74.21㎡2室1厅南甬兴新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 23716元/㎡
安基名府B区3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
95.31㎡3室2厅南安基名府B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17837元/㎡
太古城社区2室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
67.81㎡2室2厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 25807元/㎡
高新宝龙广场4室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
142.64㎡4室2厅南高新宝龙广场
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11778元/㎡
清旭雅苑3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
108㎡3室2厅南清旭雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15741元/㎡
余隘人家2室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
81.81㎡2室1厅南余隘人家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 22002元/㎡
联兴家园一期4室2厅2卫南朝向169.0万元/套出售
151.91㎡4室2厅南联兴家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 11125元/㎡
尚书小区2室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
60㎡2室1厅南尚书小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 28333元/㎡
华侨城3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
127.73㎡3室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13309元/㎡
广安里3室2厅1卫南朝向169.0万元/套出售
79.93㎡3室2厅南广安里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 21144元/㎡
明楼南区2室1厅1卫南朝向168.0万元/套出售
58.2㎡2室1厅南明楼南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 28866元/㎡
翰香景庭3室2厅1卫南朝向179.0万元/套出售
115㎡3室2厅南翰香景庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 15565元/㎡
保利天悦2室1厅1卫南朝向173.0万元/套出售
74.47㎡2室1厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 23231元/㎡
万科金域国际3室2厅1卫南朝向179.0万元/套出售
95.15㎡3室2厅南万科金域国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 18812元/㎡
陆嘉家园3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
116.57㎡3室2厅南陆嘉家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15012元/㎡
维科上院D区2室1厅1卫南朝向179.0万元/套出售
62.62㎡2室1厅南维科上院D区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 28585元/㎡
热搜人气万科城3室2厅1卫南朝向172.0万元/套出售
107.96㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 15932元/㎡
杉杉苑3室2厅1卫南朝向169.0万元/套出售
96㎡3室2厅南杉杉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 17604元/㎡
上城印象3室2厅2卫南朝向169.0万元/套出售
125.52㎡3室2厅南上城印象
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13464元/㎡
春江明月3室2厅1卫南朝向179.0万元/套出售
89㎡3室2厅南春江明月
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 20112元/㎡
欢乐精品园3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
130.8㎡3室2厅南欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12997元/㎡
九曲小区三期3室2厅2卫南朝向178.0万元/套出售
125㎡3室2厅南九曲小区三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14240元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向179.0万元/套出售
79.95㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 22389元/㎡
宝龙一城2室1厅1卫南朝向166.0万元/套出售
61.05㎡2室1厅南宝龙一城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 27191元/㎡
骆城芳洲3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
143.83㎡3室2厅南骆城芳洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12167元/㎡
查看更多房源