当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

海华六和嘉园4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
204㎡4室2厅南海华六和嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 13725元/㎡
格兰云天东区1室1厅1卫北朝向93.0万元/套出售
35㎡1室1厅北格兰云天东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 26571元/㎡
悦青云庭3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
98㎡3室2厅南悦青云庭
不满二175万 17857元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
136㎡4室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33824元/㎡
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
118.34㎡3室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26196元/㎡
热搜人气锦绣曙光3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
103.14㎡3室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15028元/㎡
波特曼公寓1室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
49.31㎡1室1厅南波特曼公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 14804元/㎡
热搜人气江来上府3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
114㎡3室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 29649元/㎡
荣安文澜望庄4室2厅3卫南朝向718.0万元/套出售
189㎡4室2厅南荣安文澜望庄
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院718万 37989元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向107.0万元/套出售
53.8㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 19888元/㎡
龙湖天御府4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
139㎡4室2厅南龙湖天御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30216元/㎡
翠中小区2室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
79.37㎡2室2厅南翠中小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13607元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向238.0万元/套出售
106.04㎡3室2厅南荣安和院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 22444元/㎡
合生国际城1室1厅1卫东朝向105.0万元/套出售
54.2㎡1室1厅东合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 19373元/㎡
维科星晨2室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
102.12㎡2室2厅南维科星晨
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 29377元/㎡
后河小区1室1厅1卫南朝向61.0万元/套出售
40.16㎡1室1厅南后河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 15189元/㎡
复地江城国际4室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
139.69㎡4室2厅南复地江城国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 33646元/㎡
中兴小区4室2厅2卫南朝向252.0万元/套出售
126.49㎡4室2厅南中兴小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 19923元/㎡
新马路187193号楼2室1厅1卫南朝向142.0万元/套出售
49.44㎡2室1厅南新马路187193号楼
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 28722元/㎡
涌馨府2室1厅1卫南朝向83.0万元/套出售
75㎡2室1厅南涌馨府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11067元/㎡