当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

望春佳苑3室2厅2卫南朝向279.0万元/套出售
132.37㎡3室2厅南望春佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 21077元/㎡
热搜人气五江湾小区南区3室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
123.78㎡3室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15188元/㎡
海映星洲南区3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
109.59㎡3室2厅南海映星洲南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15512元/㎡
新星都市4室2厅3卫南朝向155.0万元/套出售
113㎡4室2厅南新星都市
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13717元/㎡
人气臻和院4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
138.47㎡4室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32498元/㎡
院士花园2室2厅1卫南朝向212.0万元/套出售
104.98㎡2室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 20194元/㎡
联丰北区2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
57.96㎡2室1厅南联丰北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 16908元/㎡
江上云境4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
148.25㎡4室2厅南江上云境
不满二近地铁430万 29005元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
149.24㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 24792元/㎡
热搜人气富力院士廷一期3室2厅1卫南朝向173.0万元/套出售
86.54㎡3室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 19991元/㎡
徐家社区2室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
80.87㎡2室2厅南徐家社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 24113元/㎡
保利·和颂文华3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
105㎡3室2厅南保利·和颂文华
满二近地铁270万 25714元/㎡
东方城香梅家园南区5室4厅2卫南朝向280.0万元/套出售
216㎡5室4厅南东方城香梅家园南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 12963元/㎡
翡翠华庭3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
126.35㎡3室2厅南翡翠华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22952元/㎡
中海雍城世家二期1室1厅1卫南朝向121.8万元/套出售
57㎡1室1厅南中海雍城世家二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院121.8万 21368元/㎡
恒威国际城3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
89㎡3室2厅南恒威国际城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14045元/㎡
启文花园东区2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
46.95㎡2室1厅南启文花园东区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17039元/㎡
芳韵雅苑D区2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
71.91㎡2室1厅南芳韵雅苑D区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 12238元/㎡
朱雀宝丽花园3室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
86.65㎡3室1厅南朱雀宝丽花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20773元/㎡
海志府3室1厅1卫南朝向350.0万元/套出售
89㎡3室1厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 39326元/㎡