中哲时尚城3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
89.15㎡3室2厅南中哲时尚城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19069元/㎡
柳汀春晓3室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
102.36㎡3室1厅南柳汀春晓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17585元/㎡
金宝小区南区2室2厅1卫南朝向166.0万元/套出售
59.18㎡2室2厅南金宝小区南区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 28050元/㎡
星河晨光东区2室2厅1卫北朝向170.0万元/套出售
124㎡2室2厅北星河晨光东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13710元/㎡
启文花园东区6室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
120.62㎡6室2厅南启文花园东区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14094元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金家漕小区2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
71.13㎡2室2厅南金家漕小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 25306元/㎡
南都花城桂花园3室2厅2卫南朝向179.0万元/套出售
124.8㎡3室2厅南南都花城桂花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 14343元/㎡
怡江小区(怡南街) 出行方便 得房好 商业配套成熟 近地铁
111.85㎡3室2厅南怡江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16093元/㎡
四季阳光5室3厅2卫南朝向180.0万元/套出售
155㎡5室3厅南四季阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11613元/㎡
南都花城玉兰园2室2厅1卫南朝向169.0万元/套出售
96.77㎡2室2厅南南都花城玉兰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 17464元/㎡
东源华府2室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
111.21㎡2室2厅南东源华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15286元/㎡
永红家园3室3厅2卫南朝向180.0万元/套出售
110.71㎡3室3厅南永红家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16259元/㎡
人气春江郦城3室2厅2卫南朝向167.0万元/套出售
101.51㎡3室2厅南春江郦城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 16452元/㎡
涌馨府3室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
105㎡3室2厅南涌馨府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16000元/㎡
天欣家园2室1厅1卫南朝向178.0万元/套出售
65.08㎡2室1厅南天欣家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 27351元/㎡
华侨城3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
127.73㎡3室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13309元/㎡
三市路59弄小区2室1厅1卫南朝向181.0万元/套出售
62.88㎡2室1厅南三市路59弄小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院181万 28785元/㎡
颐璟园一期2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
80.85㎡2室2厅南颐璟园一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 21027元/㎡
灵峰小区西区4室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
130.92㎡4室2厅南灵峰小区西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12985元/㎡
宁馨园3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
89㎡3室2厅南宁馨园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19663元/㎡
世纪虹3室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
121.43㎡3室2厅南世纪虹
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13835元/㎡
惊驾名庭北区3室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
99㎡3室2厅南惊驾名庭北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16970元/㎡
后河小区3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
99.87㎡3室2厅南后河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 17523元/㎡
兰亭绿源3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
94.5㎡3室2厅南兰亭绿源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17989元/㎡
盛世天城2期2室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
86.13㎡2室2厅南盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19505元/㎡
慧江苑2室1厅1卫南朝向178.0万元/套出售
66.05㎡2室1厅南慧江苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 26949元/㎡
中兴社区通途路528弄2室1厅1卫南朝向179.0万元/套出售
64.8㎡2室1厅南中兴社区通途路528弄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 27623元/㎡
汇智佳园3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
119.22㎡3室2厅南汇智佳园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15098元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
88.85㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19133元/㎡
东裕社区C区2室1厅1卫南北朝向168.0万元/套出售
65.97㎡2室1厅南北东裕社区C区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 25466元/㎡
查看更多房源