胜丰东苑2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
79.23㎡2室2厅南胜丰东苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 21457元/㎡
新东城阳光苑3室2厅2卫南朝向169.0万元/套出售
96㎡3室2厅南新东城阳光苑
满二近地铁169万 17604元/㎡
联丰世纪苑3室3厅2卫南朝向169.0万元/套出售
125.52㎡3室3厅南联丰世纪苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13464元/㎡
丹凤四村3室1厅1卫南朝向175.0万元/套出售
73.23㎡3室1厅南丹凤四村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 23897元/㎡
芦园北区3室2厅1卫南朝向172.0万元/套出售
115㎡3室2厅南芦园北区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 14957元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

繁景花园3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
107.71㎡3室2厅南繁景花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16712元/㎡
骆城芳洲3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
143.83㎡3室2厅南骆城芳洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12167元/㎡
御锦水岸花苑3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
107㎡3室2厅南御锦水岸花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16822元/㎡
福明家园一期3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
134.3㎡3室2厅南福明家园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12658元/㎡
中轻花园2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
82㎡2室2厅南中轻花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 21951元/㎡
景瑞望府3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
117.46㎡3室2厅南景瑞望府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14473元/㎡
欢乐家园3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
115㎡3室2厅南欢乐家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15217元/㎡
锦棠佳苑3室2厅1卫西南朝向170.0万元/套出售
105㎡3室2厅西南锦棠佳苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16190元/㎡
浪琴海 商圈成熟 中间好楼层 近地铁 医疗配套成熟 出行方便
95㎡3室2厅南浪琴海
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 17789元/㎡
丽晶国际2室1厅2卫南朝向172.0万元/套出售
65.13㎡2室1厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 26409元/㎡
热搜万科金域传奇 满二 出行方便 医疗配套成熟 高楼层采光充足
88㎡3室1厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20455元/㎡
中山小区3室1厅1卫南朝向175.0万元/套出售
78.14㎡3室1厅南中山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 22396元/㎡
书香景苑2室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
79.52㎡2室2厅南书香景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 21127元/㎡
望春佳苑3室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
122㎡3室2厅南望春佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14590元/㎡
如意金水湾3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
109㎡3室2厅南如意金水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16514元/㎡
柳汀春晓3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
129㎡3室2厅南柳汀春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13953元/㎡
皇冠花园三期3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
139.48㎡3室2厅南皇冠花园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12188元/㎡
华侨城3室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
100.28㎡3室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16753元/㎡
隆顺家园3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
117.56㎡3室2厅南隆顺家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14461元/㎡
热搜人气黄鹂社区2室1厅1卫南朝向168.0万元/套出售
55.22㎡2室1厅南黄鹂社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 30424元/㎡
清旭雅苑3室2厅2卫南朝向178.0万元/套出售
109㎡3室2厅南清旭雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 16330元/㎡
宝辉尚城北区3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
97㎡3室2厅南宝辉尚城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18041元/㎡
世茂天慧3室2厅1卫南朝向176.0万元/套出售
105㎡3室2厅南世茂天慧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 16762元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
111.11㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16200元/㎡
新隆碧玉园3室2厅1卫南朝向169.0万元/套出售
114.12㎡3室2厅南新隆碧玉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 14809元/㎡
查看更多房源