碧桂园幸福里3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
109㎡3室2厅南碧桂园幸福里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16514元/㎡
绿地观堂3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
100.26㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16956元/㎡
春馨雅居3室1厅2卫南朝向170.0万元/套出售
114㎡3室1厅南春馨雅居
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14912元/㎡
东城水岸3室2厅2卫南朝向179.0万元/套出售
117㎡3室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 15299元/㎡
后河小区3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
99.87㎡3室2厅南后河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 17523元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

紫郡2室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
78.19㎡2室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 22381元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
133㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12406元/㎡
堇悦雅庭2室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
66.57㎡2室1厅南堇悦雅庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 27039元/㎡
红星丰璟苑2室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
87.97㎡2室2厅南红星丰璟苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18756元/㎡
翰香景庭3室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
115.28㎡3室2厅南翰香景庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14573元/㎡
柳锦花园东区2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
70.2㎡2室2厅南柳锦花园东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 24217元/㎡
金色广场住宅2室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
92㎡2室2厅南金色广场住宅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17935元/㎡
颐璟园一期2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
80.84㎡2室2厅南颐璟园一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 21029元/㎡
桃源小区3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
105.7㎡3室2厅南桃源小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17029元/㎡
春馨雅居3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
114㎡3室2厅南春馨雅居
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14912元/㎡
东裕社区C区3室2厅1卫南朝向166.0万元/套出售
105.43㎡3室2厅南东裕社区C区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 15745元/㎡
安基名府B区3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
94㎡3室2厅南安基名府B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18085元/㎡
银亿海悦花苑3室2厅2卫南朝向167.0万元/套出售
139.7㎡3室2厅南银亿海悦花苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 11954元/㎡
观棠晴雨3室2厅1卫南朝向174.0万元/套出售
89㎡3室2厅南观棠晴雨
满二近地铁174万 19551元/㎡
水岸枫情3室1厅1卫南朝向175.0万元/套出售
88.93㎡3室1厅南水岸枫情
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19678元/㎡
热搜人气富力院士廷一期3室2厅1卫南朝向173.0万元/套出售
86.54㎡3室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 19991元/㎡
天悦家园2室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
75.9㎡2室2厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 23057元/㎡
柳庄小区3室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
72.56㎡3室1厅南柳庄小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 23429元/㎡
梁祝文化小镇天逸湾二期3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
108㎡3室2厅南梁祝文化小镇天逸湾二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15278元/㎡
领秀熙城3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
128.46㎡3室2厅南领秀熙城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14012元/㎡
锦绣江花3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
96.35㎡3室2厅南锦绣江花
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18163元/㎡
惊驾名庭南区2室1厅1卫南朝向168.0万元/套出售
93.3㎡2室1厅南惊驾名庭南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18006元/㎡
世纪锦秋北区3室2厅2卫南朝向178.0万元/套出售
109.69㎡3室2厅南世纪锦秋北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 16228元/㎡
中山小区4室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
114.19㎡4室2厅南中山小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14887元/㎡
半江云庭2室2厅1卫南朝向166.0万元/套出售
85㎡2室2厅南半江云庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 19529元/㎡
查看更多房源