御锦水岸花苑3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
107㎡3室2厅南御锦水岸花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16822元/㎡
洪都花园5室3厅3卫南朝向180.0万元/套出售
160㎡5室3厅南洪都花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11250元/㎡
国骅宜家华府3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
96.66㎡3室2厅南国骅宜家华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18105元/㎡
华光城3室2厅2卫南朝向166.0万元/套出售
92.75㎡3室2厅南华光城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 17898元/㎡
华光城3室1厅1卫南朝向165.0万元/套出售
92.75㎡3室1厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17790元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

新东城阳光苑3室2厅2卫南朝向169.0万元/套出售
96㎡3室2厅南新东城阳光苑
满二近地铁169万 17604元/㎡
明辰紫月西苑3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
108㎡3室2厅南明辰紫月西苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16204元/㎡
东都华庭 精装可拎包入住 医疗配套成熟 交通便利
114.78㎡2室2厅南东都华庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 15595元/㎡
保利城一期3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
101.91㎡3室2厅南保利城一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17663元/㎡
薛家新家园3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
145㎡3室2厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12414元/㎡
缇景雅苑3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
106㎡3室2厅南缇景雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16038元/㎡
罗曼风情3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
128㎡3室2厅南罗曼风情
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14063元/㎡
如意金水湾4室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
97㎡4室2厅南如意金水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17010元/㎡
中海枫桥里3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
91.26㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18080元/㎡
翰香景庭4室2厅2卫南朝向172.0万元/套出售
128㎡4室2厅南翰香景庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 13438元/㎡
西城十二庭院3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
115㎡3室2厅南西城十二庭院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14783元/㎡
望童北苑二期3室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
119.38㎡3室2厅南望童北苑二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14073元/㎡
澄浪小区3室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
91.49㎡3室1厅南澄浪小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18581元/㎡
海映澜庭北区3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
102㎡3室2厅南海映澜庭北区
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16176元/㎡
碧云天3室2厅2卫南朝向178.0万元/套出售
109.65㎡3室2厅南碧云天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 16233元/㎡
阳光清晨花苑西区3室2厅2卫南朝向172.0万元/套出售
128.15㎡3室2厅南阳光清晨花苑西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 13422元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
61㎡2室1厅南宝龙雅戈尔江汇城
不满二近地铁170万 27869元/㎡
世茂天慧3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
105.31㎡3室2厅南世茂天慧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17092元/㎡
热搜中山小区3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
111㎡3室2厅南中山小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16216元/㎡
南雅社区2室1厅1卫南朝向172.0万元/套出售
65.71㎡2室1厅南南雅社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 26176元/㎡
格兰云天东区2室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
74.65㎡2室2厅南格兰云天东区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 22103元/㎡
孙家丽园2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
66㎡2室2厅南孙家丽园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 27273元/㎡
中旅城(星旅城)4室2厅2卫南朝向169.0万元/套出售
118.81㎡4室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 14224元/㎡
芦港家园3室2厅1卫南朝向169.0万元/套出售
117.58㎡3室2厅南芦港家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 14373元/㎡
双珑原著府4室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
128.52㎡4室2厅南双珑原著府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12838元/㎡
查看更多房源