桂语里3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
87.08㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18374元/㎡
热搜人气锦绣曙光3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
109.28㎡3室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14641元/㎡
绿城招商·明月江南3室2厅1卫南朝向176.0万元/套出售
96.44㎡3室2厅南绿城招商·明月江南
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 18250元/㎡
联丰世纪苑2室2厅1卫南朝向163.0万元/套出售
88.38㎡2室2厅南联丰世纪苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 18443元/㎡
热搜人气黄鹂社区2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
63㎡2室2厅南黄鹂社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 26984元/㎡
惊驾名庭北区2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
87㎡2室2厅南惊驾名庭北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18391元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
118.32㎡4室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14368元/㎡
欢乐精品园2室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
154㎡2室2厅南欢乐精品园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11039元/㎡
恒威君澜上府3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
89.36㎡3室2厅南恒威君澜上府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18465元/㎡
高塘公寓3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
127.47㎡3室2厅南高塘公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13729元/㎡
东方阁3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
118㎡3室2厅南东方阁
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13559元/㎡
明辰紫月西苑3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
108㎡3室2厅南明辰紫月西苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16204元/㎡
芳草苑4室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
130.02㎡4室2厅南芳草苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12306元/㎡
保利城一期3室2厅1卫南朝向164.0万元/套出售
101.91㎡3室2厅南保利城一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 16093元/㎡
明楼东区2室1厅1卫南朝向168.0万元/套出售
71.4㎡2室1厅南明楼东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 23529元/㎡
东桂新苑2室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
97㎡2室2厅南东桂新苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17010元/㎡
祥生潮起云悦3室2厅1卫南朝向167.0万元/套出售
91.72㎡3室2厅南祥生潮起云悦
满二近地铁167万 18208元/㎡
恒威国际城 有电梯 商业配套成熟 商品住宅 楼龄新 精装修
88.45㎡3室2厅南恒威国际城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18655元/㎡
中海国际海创家园3室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
122.49㎡3室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13715元/㎡
广安里3室2厅1卫南朝向169.0万元/套出售
79.93㎡3室2厅南广安里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 21144元/㎡
兴乐佳苑南区 高楼层视野无遮挡 临地铁 精装好房 出行方便
115㎡3室2厅南兴乐佳苑南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15217元/㎡
人气中房未来盛园3室2厅2卫南朝向172.0万元/套出售
123.94㎡3室2厅南中房未来盛园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 13878元/㎡
解放南路小区3室1厅1卫东朝向160.0万元/套出售
66.8㎡3室1厅东解放南路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 23952元/㎡
柳岸晨韵4室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
149.89㎡4室2厅南柳岸晨韵
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10674元/㎡
景城花苑3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
114㎡3室2厅南景城花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14035元/㎡
热搜人气万科城3室2厅1卫南朝向172.0万元/套出售
107.96㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 15932元/㎡
人气春江郦城3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
114㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14035元/㎡
皇冠花园二期2室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
86㎡2室2厅南皇冠花园二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19535元/㎡
中海花园2室1厅1卫南朝向168.0万元/套出售
80.37㎡2室1厅南中海花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 20903元/㎡
常青藤小城3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
112.86㎡3室2厅南常青藤小城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15063元/㎡
查看更多房源