潮悦南塘2室1厅2卫南朝向165.0万元/套出售
72.91㎡2室1厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 22631元/㎡
崇文花园3室2厅1卫南朝向169.0万元/套出售
90.6㎡3室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18653元/㎡
西河小区2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
72.61㎡2室2厅南西河小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 22036元/㎡
薛家新家园3室2厅1卫南朝向166.0万元/套出售
105.53㎡3室2厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 15730元/㎡
阳光清晨花苑(东区) 正南朝向 中间楼层 满二 低密宜居
120.87㎡3室2厅南阳光清晨花苑东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159.8万 13221元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金谷小区3室2厅1卫南朝向162.5万元/套出售
87㎡3室2厅南金谷小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162.5万 18678元/㎡
中兴小区3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
94.03㎡3室2厅南中兴小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18611元/㎡
陆嘉家园3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
116.57㎡3室2厅南陆嘉家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15012元/㎡
万科滨悦中心2室1厅1卫南朝向165.0万元/套出售
160㎡2室1厅南万科滨悦中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10313元/㎡
九龙家苑三期4室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
142.78㎡4室2厅南九龙家苑三期
满二170万 11906元/㎡
永佳苑2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
66.7㎡2室2厅南永佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 23988元/㎡
华侨城3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
127.73㎡3室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13309元/㎡
杨家馨苑3室1厅1卫南朝向175.0万元/套出售
93.84㎡3室1厅南杨家馨苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18649元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
118.15㎡4室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14812元/㎡
永佳苑2室2厅1卫南朝向166.0万元/套出售
83.14㎡2室2厅南永佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 19966元/㎡
龙湾新村3室2厅2卫南朝向162.0万元/套出售
103㎡3室2厅南龙湾新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 15728元/㎡
中旅城(星旅城)4室2厅2卫南朝向169.0万元/套出售
118.81㎡4室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 14224元/㎡
祥生金麟府3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
94.01㎡3室2厅南祥生金麟府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18083元/㎡
中旅宁宸院4室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
108㎡4室2厅南中旅宁宸院
满二160万 14815元/㎡
郎官小区2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
80㎡2室2厅南郎官小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20000元/㎡
芦港家园3室2厅1卫南朝向169.0万元/套出售
117.58㎡3室2厅南芦港家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 14373元/㎡
万达华府2室2厅1卫南朝向166.0万元/套出售
98.79㎡2室2厅南万达华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 16803元/㎡
悦青云庭3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
97.92㎡3室2厅南悦青云庭
不满二160万 16340元/㎡
童王小区西区3室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
96.73㎡3室2厅南童王小区西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17368元/㎡
陆嘉家园4室3厅2卫南朝向170.0万元/套出售
142.4㎡4室3厅南陆嘉家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11938元/㎡
菩悦花苑3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
107.51㎡3室2厅南菩悦花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15812元/㎡
万科云谷 次新小区 开发商精装交付 全新未住 三室二厅二卫
99㎡3室2厅南万科云谷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16162元/㎡
春馨雅居3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
125.8㎡3室2厅南春馨雅居
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13116元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
114.15㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15331元/㎡
恒威国际城4室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
122.7㎡4室2厅南恒威国际城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13447元/㎡
查看更多房源