当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

雅戈尔雅明花苑4室2厅2卫南朝向609.0万元/套出售
139.51㎡4室2厅南雅戈尔雅明花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院609万 43653元/㎡
海峰佳苑2室2厅1卫南北朝向120.0万元/套出售
102㎡2室2厅南北海峰佳苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11765元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
125.48㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 35065元/㎡
新骆盛府2室2厅1卫南朝向68.0万元/套出售
72㎡2室2厅南新骆盛府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9444元/㎡
景瑞天赋姚江4室2厅3卫南朝向439.0万元/套出售
135.56㎡4室2厅南景瑞天赋姚江
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 32384元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅3卫南朝向690.0万元/套出售
184.19㎡4室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 37461元/㎡
公元世家三期4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
210.54㎡4室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 28023元/㎡
北仑北电小区3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
84㎡3室2厅南北仑北电小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 20238元/㎡
迪赛邻里2室2厅1卫南朝向46.0万元/套出售
50.86㎡2室2厅南迪赛邻里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9044元/㎡
新隆碧玉园3室2厅1卫南朝向169.0万元/套出售
114.12㎡3室2厅南新隆碧玉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 14809元/㎡
保利·和颂文华3室2厅1卫南朝向252.0万元/套出售
87㎡3室2厅南保利·和颂文华
不满二近地铁252万 28966元/㎡
滨盛荟4室2厅2卫南朝向266.0万元/套出售
123.96㎡4室2厅南滨盛荟
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 21459元/㎡
保利城三期5室2厅4卫南朝向820.0万元/套出售
196.48㎡5室2厅南保利城三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 41735元/㎡
中山华庭3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
110㎡3室2厅南中山华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 21818元/㎡
中海国际海创家园3室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
122.49㎡3室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13715元/㎡
海映星洲南区4室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
130.15㎡4室2厅南海映星洲南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18824元/㎡
中梁壹号院 出行方便 近地铁 双卫 精装可拎包入住
131.54㎡4室2厅南中梁壹号院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 25848元/㎡
人气中房未来盛园3室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
123㎡3室2厅南中房未来盛园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 17480元/㎡
姚江花园3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
90㎡3室2厅南姚江花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23333元/㎡
慈湖人家西区4室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
140.54㎡4室2厅南慈湖人家西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10317元/㎡