热搜人气五江湾小区南区3室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
92.43㎡3室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17310元/㎡
惊驾名庭南区2室2厅1卫南朝向156.0万元/套出售
93.28㎡2室2厅南惊驾名庭南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 16724元/㎡
颐璟园三期3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
89.96㎡3室2厅南颐璟园三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18341元/㎡
九龙家苑三期4室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
142.78㎡4室2厅南九龙家苑三期
满二170万 11906元/㎡
迎春花园3室2厅2卫南北朝向172.0万元/套出售
119.15㎡3室2厅南北迎春花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 14436元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

常青藤小城2室3厅1卫南朝向158.0万元/套出售
82㎡2室3厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 19268元/㎡
热搜中山小区3室1厅1卫南朝向159.0万元/套出售
94.7㎡3室1厅南中山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 16790元/㎡
如意金水湾4室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
97㎡4室2厅南如意金水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17010元/㎡
永红家园2室1厅1卫南朝向168.0万元/套出售
70㎡2室1厅南永红家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 24000元/㎡
宝辉尚城南区3室2厅2卫南朝向166.0万元/套出售
99.59㎡3室2厅南宝辉尚城南区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 16668元/㎡
茶苑小区2室2厅1卫南朝向156.0万元/套出售
85㎡2室2厅南茶苑小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 18353元/㎡
后庙新村3室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
88.19㎡3室2厅南后庙新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17916元/㎡
祥生潮起云悦3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
99.24㎡3室2厅南祥生潮起云悦
满二近地铁160万 16123元/㎡
维科拉菲庄园3室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
86.51㎡3室2厅南维科拉菲庄园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 18264元/㎡
吾悦广场二期3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
106.12㎡3室2厅南吾悦广场二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15548元/㎡
尹江岸小区2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
66.56㎡2室2厅南尹江岸小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 24038元/㎡
常青藤小城2室2厅1卫南朝向156.0万元/套出售
73㎡2室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 21370元/㎡
花屿湖郡4室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
139㎡4室2厅南花屿湖郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12230元/㎡
中哲时尚城3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
103㎡3室2厅南中哲时尚城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16505元/㎡
福明家园一期3室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
91.06㎡3室1厅南福明家园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18669元/㎡
丽晶国际2室1厅1卫南朝向159.0万元/套出售
60.18㎡2室1厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 26421元/㎡
富力御官山4室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
117.29㎡4室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14323元/㎡
云水湾3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
98.31㎡3室2厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16784元/㎡
碧桂园碧玥府3室2厅2卫南北朝向165.0万元/套出售
110.92㎡3室2厅南北碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14876元/㎡
河滨景苑3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
91.33㎡3室2厅南河滨景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17519元/㎡
和淳雅苑3室2厅2卫南北朝向167.0万元/套出售
116㎡3室2厅南北和淳雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 14397元/㎡
常青藤小城2室1厅1卫南朝向161.0万元/套出售
73㎡2室1厅南常青藤小城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 22055元/㎡
孔雀小区2室2厅1卫南朝向172.0万元/套出售
78.45㎡2室2厅南孔雀小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 21925元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向161.0万元/套出售
82㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 19634元/㎡
启文花园(东区) 正规商品房 正南朝向 近地铁 刚需小三居
116.16㎡5室2厅南启文花园东区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14635元/㎡
查看更多房源