镇明小区2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
84.92㎡2室2厅南镇明小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18841元/㎡
柳岸晨韵4室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
103㎡4室2厅南柳岸晨韵
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15534元/㎡
新东城阳光苑3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
97㎡3室2厅南新东城阳光苑
满二近地铁170万 17526元/㎡
望童北苑一期3室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
99.75㎡3室1厅南望童北苑一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17043元/㎡
余隘人家2室1厅1卫南朝向168.0万元/套出售
71.56㎡2室1厅南余隘人家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 23477元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

富力御官山4室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
119.9㎡4室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14178元/㎡
胜丰东苑2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
79.23㎡2室2厅南胜丰东苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 21457元/㎡
广厦怡庭南区5室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
118㎡5室2厅南广厦怡庭南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13136元/㎡
芦园北区3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
107㎡3室2厅南芦园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15421元/㎡
亲亲家园3室2厅2卫南朝向159.0万元/套出售
126㎡3室2厅南亲亲家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 12619元/㎡
钟毓轩3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
112㎡3室2厅南钟毓轩
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13839元/㎡
春城花园4室3厅3卫南朝向160.0万元/套出售
148㎡4室3厅南春城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10811元/㎡
雅上云境3室2厅2卫南朝向158.0万元/套出售
97.7㎡3室2厅南雅上云境
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16172元/㎡
甬兴新村3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
82.18㎡3室2厅南甬兴新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19469元/㎡
恒威君澜上府3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
89.36㎡3室2厅南恒威君澜上府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18465元/㎡
热搜人气庄市 满二 南向采光好 医疗配套成熟 近地铁 双卫生间
127㎡3室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13386元/㎡
亲亲家园3室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
121㎡3室2厅南亲亲家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13884元/㎡
如意金水湾3室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
97.07㎡3室2厅南如意金水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17307元/㎡
芦园北区3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
107㎡3室2厅南芦园北区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15421元/㎡
三池家园2室1厅1卫南朝向165.0万元/套出售
87㎡2室1厅南三池家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18966元/㎡
海映澜庭南区3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
102㎡3室2厅南海映澜庭南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15686元/㎡
书香景苑3室1厅1卫南朝向168.0万元/套出售
93㎡3室1厅南书香景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18065元/㎡
华光城3室1厅1卫南朝向165.0万元/套出售
92.75㎡3室1厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17790元/㎡
颐璟园一期2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
80.85㎡2室2厅南颐璟园一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 21027元/㎡
百丈花园3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
109㎡3室2厅南百丈花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14679元/㎡
百丈花园2室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
85.78㎡2室2厅南百丈花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19235元/㎡
福明家园一期3室2厅2卫南朝向159.0万元/套出售
116.55㎡3室2厅南福明家园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 13642元/㎡
天沁家园3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
117.57㎡3室2厅南天沁家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13184元/㎡
绿地观堂3室2厅2卫南朝向166.0万元/套出售
101.09㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 16421元/㎡
汪弄社区3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
70.16㎡3室2厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 23518元/㎡
查看更多房源