兰亭绿源3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
94.5㎡3室2厅南兰亭绿源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17989元/㎡
泗港小区2室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
108㎡2室2厅南泗港小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14815元/㎡
新高路47弄小区3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
97㎡3室2厅南新高路47弄小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17526元/㎡
殷家花园3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
94.91㎡3室2厅南殷家花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16331元/㎡
永佳苑2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
66.7㎡2室2厅南永佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 23988元/㎡
泗港小区4室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
151.62㎡4室2厅南泗港小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10882元/㎡
盛世华城4室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
152㎡4室2厅南盛世华城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11184元/㎡
热搜人气常青藤小城1室1厅1卫东朝向165.0万元/套出售
73.39㎡1室1厅东常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 22483元/㎡
丽雅苑3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
91.91㎡3室2厅南丽雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17408元/㎡
西湾小区2室1厅1卫南朝向168.0万元/套出售
67㎡2室1厅南西湾小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 25075元/㎡
万科金色水岸二期2室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
86㎡2室2厅南万科金色水岸二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18023元/㎡
桑梓苑2室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
71.22㎡2室2厅南桑梓苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 21764元/㎡
格兰春晨一期3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
98.83㎡3室2厅南格兰春晨一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15684元/㎡
热搜桂语里3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
87.08㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18374元/㎡
银亿朗境3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
105.04㎡3室2厅南银亿朗境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14756元/㎡
人气芳辰丽阳南区3室2厅2卫南北朝向165.0万元/套出售
123.24㎡3室2厅南北芳辰丽阳南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13389元/㎡
人气富力院士廷一期3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
86.34㎡3室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19690元/㎡
清旭雅苑3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
107㎡3室2厅南清旭雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15888元/㎡
明玥春汀3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
89㎡3室2厅南明玥春汀
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17416元/㎡
宝龙一城2室1厅1卫南朝向166.0万元/套出售
61.05㎡2室1厅南宝龙一城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 27191元/㎡
雅上云境3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
118.68㎡3室2厅南雅上云境
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13903元/㎡
维科上院D区2室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
56㎡2室1厅南维科上院D区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 28571元/㎡
人气中房未来盛园洋房 有电梯 交通便捷 商业配套成熟
93.2㎡3室2厅南中房未来盛园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17704元/㎡
和淳雅苑3室2厅2卫南朝向158.0万元/套出售
125.46㎡3室2厅南和淳雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12594元/㎡
新兴岚湾小区4室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
133㎡4室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11654元/㎡
金桥水岸花园2室2厅1卫南朝向156.0万元/套出售
78.72㎡2室2厅南金桥水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 19817元/㎡
安基名府B区3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
95.31㎡3室2厅南安基名府B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17837元/㎡
梅园小区2室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
66㎡2室2厅南梅园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 23939元/㎡
人气富力院士廷一期3室2厅1卫南朝向167.0万元/套出售
86.35㎡3室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 19340元/㎡
热搜中山小区3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
86.06㎡3室2厅南中山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19173元/㎡
查看更多房源