春馨雅居3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
125.8㎡3室2厅南春馨雅居
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13116元/㎡
新中宇维萨公馆2室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
74.86㎡2室2厅南新中宇维萨公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 20705元/㎡
丰馨苑2室1厅1卫南朝向165.0万元/套出售
89.22㎡2室1厅南丰馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18494元/㎡
泗港小区4室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
151.62㎡4室2厅南泗港小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10882元/㎡
皇冠花园二期2室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
86㎡2室2厅南皇冠花园二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19535元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

慈浦里4室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
133㎡4室2厅南慈浦里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12030元/㎡
新东城阳光苑3室2厅2卫南朝向169.0万元/套出售
96㎡3室2厅南新东城阳光苑
满二近地铁169万 17604元/㎡
江沿景苑3室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
108.6㎡3室2厅南江沿景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14549元/㎡
中兴社区通途路528弄3室1厅1卫南朝向155.0万元/套出售
73.05㎡3室1厅南中兴社区通途路528弄
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 21218元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
105.98㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15097元/㎡
人气富力院士廷一期3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
86.59㎡3室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18478元/㎡
万科金域国际2室2厅1卫南朝向166.0万元/套出售
81㎡2室2厅南万科金域国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 20494元/㎡
景城花苑3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
114㎡3室2厅南景城花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14035元/㎡
格兰春晨三期3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
119.3㎡3室2厅南格兰春晨三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13412元/㎡
金色广场住宅3室2厅1卫南朝向169.0万元/套出售
91㎡3室2厅南金色广场住宅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18571元/㎡
绿地观堂3室2厅2卫南朝向166.0万元/套出售
101.09㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 16421元/㎡
都市风华3室1厅1卫南朝向152.0万元/套出售
105.68㎡3室1厅南都市风华
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 14383元/㎡
富力御官山4室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
117.29㎡4室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14323元/㎡
华泰剑桥康河流水南区2室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
81.55㎡2室2厅南华泰剑桥康河流水南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 20233元/㎡
河滨景苑3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
91㎡3室2厅南河滨景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17582元/㎡
汪董小区2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
82.42㎡2室2厅南汪董小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19413元/㎡
半江云庭2室2厅1卫南朝向152.0万元/套出售
86㎡2室2厅南半江云庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 17674元/㎡
景瑞水印江山 电梯房 停车方便 商品房 临地铁 满二
94.6㎡3室2厅南景瑞水印江山
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16913元/㎡
宝辉尚城北区3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
95㎡3室2厅南宝辉尚城北区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16842元/㎡
万科金色水岸二期2室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
89㎡2室2厅南万科金色水岸二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18876元/㎡
邻里花园3室1厅1卫南朝向162.0万元/套出售
92.36㎡3室1厅南邻里花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 17540元/㎡
水岸枫情3室2厅1卫南朝向162.0万元/套出售
90.45㎡3室2厅南水岸枫情
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 17910元/㎡
东方丽都3室1厅1卫南朝向169.0万元/套出售
99.16㎡3室1厅南东方丽都
满五169万 17043元/㎡
中兴社区通途路528弄3室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
77.71㎡3室1厅南中兴社区通途路528弄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20589元/㎡
清林闲庭 商品住宅 低密度社区 正南朝向 满二 临地铁
80㎡2室1厅南清林闲庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 19000元/㎡
查看更多房源